Match center

ANF - what's on - les prochains matches

Ma 16.08.2022
17:30
FC Hauterive (Jun.D)
FCCPC (Peseux) Hêtres (Jun.D)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
matchs d'entraînement
N° match 705507
20:00
FC Béroche-Gorgier III (5e)
FC Val-de-Ruz V (5e)
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
matchs d'entraînement
N° match 709470
20:00
FC Erguël I (2e Int.)
FC Saint-Blaise I (2e)
AN
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 701422
20:00
Team 3L (Jun.B)
FC Val-de-Ruz II (Jun.B)
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 703788
20:00
FC Superga II (5e)
FC La Sagne II (5e)
Collège de la Charrière, - a
matchs d'entraînement
N° match 707220
20:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) (Jun.B)
Yverdon Sport FC (YL B)
Les Murdines, Bevaix - A
matchs d'entraînement
N° match 703638
20:15
FC Floria I (3e)
FC Erguël II (3e)
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510881
20:15
FC Les Brenets (4e)
FC Bôle I (2e)
AD
Champ Nauger, Les Brenets - A
non joué (équipe)
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510882
20:15
FC Le Landeron I (3e)
US Villeret (4e)
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510867
20:15
FC Le Parc I (2e)
FC Coffrane II (2e)
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510889
20:15
FC Le Locle II (3e)
FC Boudry I (2e)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510892
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
FC Colombier I (2e)
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510866
20:15
FC United Milvignes II (4e)
FC Helvetia NE II (4e)
Le Malévaux, Auvernier - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510873
20:30
Team La Chaux-de-Fonds (FCC) (YL A)
FC Erguël I (2e Int.)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
N° match 706739
20:30
FC Colombier (Jun.A)
ASI Audax-Friul (Jun.A)
R
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
renvoyé
matchs d'entraînement
N° match 708424
20:30
ASI Audax-Friul II (4e)
FC La Chaux-de-Fonds II (2e)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510880
20:30
FC Boudry II (4e)
Cressier Sport 2019 I (3e)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510887
Me 17.08.2022
17:00
Neuchâtel Xamax FCS (FE-13)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (D/9 ER)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
matchs d'entraînement
N° match 706373
18:00
FC Boudry I (Jun.E)
FC Colombier Dragons (Jun.E)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
matchs d'entraînement
N° match 706692
18:00
FC Boudry (Jun.D)
FC Corcelles Cormondrèche I (Jun.D)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
matchs d'entraînement
N° match 706691
19:15
FC Colombier (Jun.C)
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
Stade des Chézards, Colombier - A
matchs d'entraînement
N° match 708127
19:30
Team Xamax-BEJUNE FA (M-16 E)
ASI Audax-Friul I (YL B)
Riveraine naturel Neuchâtel
matchs d'entraînement
N° match 709313
20:00
FC Erguël I (2e Int.)
Team La Chaux-de-Fonds (FCC) (YL A)
R
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
renvoyé
matchs d'entraînement
N° match 706779
20:00
ASI Audax-Friul (3e L(F))
FC Courgevaux II (2e L(F)int)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
matchs d'entraînement
N° match 708180
20:00
Team Vallon (FC Erguël) (Jun.B)
FC Azzurri Bienne a (Jun.B 1/D)
Terrain du Stand, Sonvilier - A
matchs d'entraînement
N° match 709325
20:15
FC Saint-Sulpice (5e)
FC Hauterive II (4e)
L'Epine, Saint-Sulpice - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510870
20:15
FC Les Bois II (4e)
FC Kosova NE I (3e)
La Fongière, Les Bois - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510874
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée) (4e)
FC Lignières I (3e)
Le Mannerot- La Brévine, - 1
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510890
20:15
FC Saint-Blaise II (3e)
FC Les Bois I (3e)
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510864
20:15
FC Cornaux (5e)
FC Le Communal Sport Le Locle II (4e)
Terrain de sports, Cornaux - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510886
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
FC Bevaix (3e)
Place des Sports, Fontainemelon - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510885
20:15
FC Le Parc II (4e)
FC Val-de-Ruz II (3e)
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510878
20:15
FC Le Landeron II (4e)
FC Etoile-Sporting II (5e)
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510863
20:15
FC Couvet II (4e)
FC Marin-Sports I (2e)
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510876
20:15
FC Fleurier I (3e)
FC Béroche-Gorgier I (2e)
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510871
20:15
FC Superga I (4e)
ASI Audax-Friul I (2e)
Collège de la Charrière, - a
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510875
20:15
FC Cortaillod II (4e)
FC Marin-Sports II (4e)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510888
20:15
FC Corcelles Cormondrèche I (4e)
FC Couvet I (3e)
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510891
20:15
FC Môtiers (4e)
FC Etoile-Sporting I (3e)
Centre sportif de Couvet, Couvet - Centre sportif
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510862
20:15
FC Le Communal Sport Le Locle I (3e)
FC La Sagne I (3e)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510877
20:15
FC Unine (4e)
FC Cortaillod I (3e)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510869
20:15
FC United Milvignes I (3e)
FC Bosna Neuchâtel I (3e)
Le Malévaux, Auvernier - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510861
20:15
FC Centre Portugais (5e)
FC Bôle II (3e)
Stade des Prélards, Cressier - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510884
20:15
FC Espagnol NE (3e)
FC Saint-Blaise I (2e)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510879
20:15
FC Peseux Comète I (3e)
FC Le Locle I (2e)
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510883
20:15
FC Béroche-Gorgier II (4e)
FC Floria II (4e)
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510868
20:15
FC Bosna Neuchâtel II (5e)
FC Bosna Yverdon II (4e)
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
matchs d'entraînement
N° match 709287
20:30
FC Hauterive (YL A)
FC Nidau (3e)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
matchs d'entraînement
N° match 705880
20:30
FC Saint-Blaise II (3e)
FC Colombier I (2e)
R
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
renvoyé
matchs d'entraînement
N° match 703384
20:30
FC Helvetia NE I (3e)
FC Hauterive I (2e)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510865
Je 18.08.2022
18:30
Grpm des 2 Thielles II (Jun.D)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) (Jun.D)
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain B
matchs d'entraînement
N° match 708898
19:00
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo) (Jun.C)
FC Le Locle (Jun.C)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - B
matchs d'entraînement
N° match 706228
20:15
Cressier Sport 2019 II (5e)
FC Colombier II (5e)
Stade des Prélards, Cressier - A
matchs d'entraînement
N° match 709091
20:30
FC Peseux Comète II (4e)
FC Val-de-Ruz IV (5e)
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
coupe - coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510872
Ve 19.08.2022
19:00
FC Saint-Blaise
GrpM Le Parc
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 4
N° match 142705
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
FC Erguël (Saint-Imier)
Terrain du Stand, Sonvilier - A
championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 1
N° match 137176
20:00
FC La Chaux-de-Fonds (1e)
FC Solothurn (1e)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
coupe suisse - Coupe Suisse - 1/32 de finale
N° match 500027
20:00
FC Val-de-Ruz III
FC United Milvignes II
Place des Sports, Fontainemelon - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 137442
20:00
FC Erguël III
Grpm des Marais (FC Les Ponts)
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 159530
20:00
FC Helvetia NE (Sen.30+)
FC Helvetia NE (Sen.30+)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
matchs d'entraînement
N° match 707096
20:15
FC Couvet (4e L(F))
FC Le Parc II (4e L(F))
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
matchs d'entraînement
N° match 705619
20:15
FC Fleurier I
FC Val-de-Ruz II
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - 3e ligue / Groupe 1
N° match 137046
20:15
FC La Sagne II
FC Val-de-Ruz V
Terrain "Les Gouttes", - Les Gouttes/La Sagne
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 159529
20:15
FC Bôle I
FC Colombier I
Champ Rond, Bôle - A
championnat - 2e ligue / Groupe 1
N° match 136491
20:15
FC Etoile-Sporting II
FC Superga II
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
championnat - 5e ligue / Groupe 1
N° match 159637
20:30
FC Bosna Neuchâtel I
FC Couvet I
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
championnat - 3e ligue / Groupe 1
N° match 137045
Sa 20.08.2022
09:00
Grpm VDT (Couvet) I
Team 3L I
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 159809
09:00
FC Colombier II
Team 3L II
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 160079
09:30
Team Neuchâtel (Espagnol)
GrpM Etoile-Sporting Rouge
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 159889
09:30
ASI Audax-Friul
FC Peseux Comète
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
championnat - Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 1
N° match 160473
09:30
ASI Audax-Friul I
FC Val-de-Ruz I
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
championnat - Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 159743
09:30
FC Corcelles Cormondrèche I
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 159807
09:30
FC Saint-Blaise
Grpm entre 2 Lacs (Cornaux)
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
championnat - Juniores féminines FF-12 / tour automne / Groupe 1
N° match 160494
10:00
FC Cortaillod
Team Vallon Zakaria
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
championnat - Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 159744
10:00
FCCPC (Peseux) Hêtres
Grpm des 2 Thielles I
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 159890
10:00
FC Marin-Sports I
Team Vallon Sommer
La Têne - Marin, - A
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 159887
10:00
Team Vallon Vargas
FC Floria I
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 159810
10:00
FC Floria II
FCCPC (Peseux) Teck
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 160080
10:00
FCCPC (Coffrane)
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
BEG Stadium, Coffrane - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 160124
10:00
GrpM Le Parc Blanc
Grpm VDT (Couvet) II
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 160123
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Cressier Sport 2019
En Seraize, Gorgier - B
championnat - Juniores féminines FF-12 / tour automne / Groupe 1
N° match 160493
10:00
Grpm VDT (Fleurier) I
Team Béroche-Bevaix
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 1
N° match 160474
10:30
Grpm des 2 Thielles II
ASI Audax-Friul II
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain B
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 159808
10:30
FC Val-de-Ruz II
Grpm des Vallées (Les Ponts)
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 160078
10:30
FC Val-de-Ruz III
GrpM Etoile-Sporting Noir
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 160122
10:45
Grpm VDT (Couvet) III
Team Milvignes II
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 160077
11:00
Xamax Academy Montagne
Team Köniz
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
championnat - FE-12 / tour automne / Groupe 47
N° match 103405
11:00
FC Boudry
FC Hauterive
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 159806
11:00
FC Colombier I
Team Milvignes I
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 159891
11:00
FC Saint-Blaise
FC Le Locle Lion
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 160121
11:15
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Le Locle Tigre
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 159888
11:30
Team FC CSL - FC Ticino
GrpM Le Parc Bleu
Stade des Marais, Le Locle - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 160076
12:00
ASI Audax-Friul (FF-19)
FC Fontenais (FF-19)
AN
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 706996
12:00
ASI Audax-Friul (YL C)
ASI Audax-Friul I (YL B)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
matchs d'entraînement
N° match 709424
12:00
ASI Audax-Friul II
FC Cortaillod
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 1
N° match 142367
12:30
Grpm VDT (Fleurier)
GrpM Etoile-Parc
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - Juniores féminines FF-12 / tour automne / Groupe 1
N° match 160495
12:45
Grpm VDT (Fleurier) II
FC Le Locle
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 4
N° match 142707
13:00
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
Team Neuchâtel (Bosna)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - B
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2
N° match 142592
13:45
FC Corcelles Cormondrèche II
Team 3L
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 3
N° match 142675
13:45
FC Cortaillod
FC Corcelles Cormondrèche I
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 1
N° match 142526
14:00
FC Boudry
FC Hauterive
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 1
N° match 142371
14:00
Team 3L
FCCPC (Coffrane)
Centre Sportif, Lignières - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
N° match 142423
14:00
FC Le Locle
Grpm VDT (Fleurier)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
N° match 142424
14:00
Cressier Sport 2019
Grpm VDT (Fleurier) II
Stade des Prélards, Cressier - A
championnat - Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 1
N° match 160472
14:00
GrpM Le Parc
FC Colombier
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
N° match 142166
14:00
Grpm des 2 Thielles II
FC Marin-Sports II
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2
N° match 142591
14:00
FC Hauterive
Grpm des Vallées (La Sagne)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 3
N° match 142677
14:00
FC Les Bois
GrpM Etoile-Sporting
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 5
N° match 142736
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Luzern
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
championnat - M-18 / Groupe A
N° match 102080
14:30
FC Coffrane
Team 3L
BEG Stadium, Coffrane - A
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
N° match 142165
14:30
Grpm VDT (Fleurier)
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
N° match 142167
14:30
FC Marin-Sports
Grpm des 2 Thielles
La Têne - Marin, - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 1
N° match 142369
14:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
FC Val-de-Ruz II
En Seraize, Gorgier - B
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 4
N° match 142706
15:00
Team Xamax-BEJUNE FA
FC Luzern
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
championnat - M-16 Elite
N° match 101898
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
Team Vaud Lausanne
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
championnat - M-15 / Groupe Elite Ouest
N° match 101440
15:00
FC Floria
ASI Audax-Friul
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
N° match 142164
15:00
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
FC Val-de-Ruz I
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - B
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 1
N° match 142368
15:00
FC Colombier
FC Corcelles Cormondrèche
Stade des Chézards, Colombier - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
N° match 142422
15:00
FC Val-de-Ruz I
FC Peseux Comète
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 1
N° match 142525
15:00
Grpm VDT (Fleurier) I
FC Colombier
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2
N° match 142590
15:00
Team Vallon (FC Erguël)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
Terrain du Stand, Sonvilier - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 1
N° match 142370
15:00
GrpM Etoile-Sporting
FC Val-de-Ruz II
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
N° match 142425
16:00
Grpm des 2 Thielles I
Team Milvignes
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 3
N° match 142676
17:00
FC Val-de-Ruz I
Team Neuchâtel (Helvetia)
Place des Sports, Fontainemelon - A
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
N° match 142163
17:30
FC Saint-Blaise II
FC Le Locle II
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
championnat - 3e ligue / Groupe 2
N° match 137224
17:30
FC Le Communal Sport Le Locle II
FC Corcelles Cormondrèche I
Terrain du communal, Le Locle - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 137446
17:30
FC Fleurier II
FC Saint-Sulpice
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - 5e ligue / Groupe 1
N° match 159638
17:30
FC Bosna Neuchâtel II
FC Centre Portugais
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 159527
17:30
FC Erguël II
Cressier Sport 2019 I
Terrain du Stand, Sonvilier - A
championnat - 3e ligue / Groupe 2
N° match 137223
18:00
FC Coffrane II
FC Saint-Blaise I
BEG Stadium, Coffrane - A
championnat - 2e ligue / Groupe 1
N° match 136492
18:00
FC Le Landeron I
FC Le Communal Sport Le Locle I
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
championnat - 3e ligue / Groupe 2
N° match 137222
18:00
FC Superga I
FC Le Parc II
Collège de la Charrière, - a
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 137577
18:00
FC Lignières II
FC Marin-Sports II
Centre Sportif, Lignières - A
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 137575
18:00
ASI Audax-Friul II
FC Helvetia NE II
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 137579
18:15
FC Floria II
FC Hauterive II
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 137576
18:30
FC La Sagne I
FC Lignières I
Terrain "Les Gouttes", - Les Gouttes/La Sagne
championnat - 3e ligue / Groupe 2
N° match 137225
18:30
FC Peseux Comète II
FC Môtiers
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 137443
19:00
FC Les Brenets
FC Couvet II
Champ Nauger, Les Brenets - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 137444
20:00
FC Le Locle III
FC Cornaux
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 159528