Club

4e ligue - Groupe 1

1.FC Peseux Comète II0000(0)0:000 
FC Couvet II0000(0)0:000 
FC Cortaillod II0000(0)0:000 
FC Boudry II0000(0)0:000 
FC Béroche-Gorgier II0000(0)0:000 
FC Les Brenets0000(0)0:000 
FC Le Communal Sport Le Locle II0000(0)0:000 
FC United Milvignes II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:000 
FC Môtiers0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Grpm des Marais (AS Vallée)0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Colombier II0000(0)0:000 
FC Saint-Sulpice0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
FC Superga II0000(0)0:000 
FC Kosova NE II0000(0)0:000 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:000 
FC Béroche-Gorgier III0000(0)0:000 
FC Fleurier II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz IV0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Val-de-Ruz V0000(0)0:000 
FC Centre Portugais0000(0)0:000 
FC La Sagne II0000(0)0:000 
FC Erguël III0000(0)0:000 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:000 
Grpm des Marais (FC Les Ponts)0000(0)0:000 
FC Cornaux0000(0)0:000 
FC Le Locle III0000(0)0:000 
Cressier Sport 2019 II0000(0)0:000 

Juniors A - tour automne - Groupe 1

1.Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:000 
Team FC CSL - FC Ticino0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
FC Colombier0000(0)0:000 
FC Floria0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Marin-Sports0000(0)0:000 
FC Coffrane0000(0)0:000 
Team Neuchâtel (Helvetia)0000(0)0:000 
Team 3L0000(0)0:000 

Juniors A - tour automne - Groupe 1

1.Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:000 
Team FC CSL - FC Ticino0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
FC Colombier0000(0)0:000 
FC Floria0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Marin-Sports0000(0)0:000 
FC Coffrane0000(0)0:000 
Team Neuchâtel (Helvetia)0000(0)0:000 
Team 3L0000(0)0:000 

Juniors B - tour automne - Groupe 1

1.FC Floria0000(0)0:000 
Team Vallon (FC Erguël)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:000 
FC Marin-Sports0000(0)0:000 
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:000 
FC Boudry0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 

Juniors B - tour automne - Groupe 2

1.GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:000 
FCCPC (Coffrane)0000(0)0:000 
FC Le Locle0000(0)0:000 
Team 3L0000(0)0:000 
FC Saint-Blaise0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
FC Colombier0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:000 

Juniors C - tour automne - Groupe 1

1.FC Marin-Sports I0000(0)0:000 
FC Peseux Comète0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Vallon (FC Erguël) I0000(0)0:000 

Juniors C - tour automne - Groupe 4

1.FC Le Locle0000(0)0:000 
FC Saint-Blaise0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
Team Vallon Zakaria0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Team FC CSL - FC Ticino0000(0)0:000 
FC Floria II0000(0)0:000 
GrpM Le Parc Bleu0000(0)0:000 
Grpm des Vallées (Les Ponts)0000(0)0:000 
FCCPC (Peseux) Teck0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) III0000(0)0:000 
Team 3L II0000(0)0:000 
Team Milvignes II0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 
FC Colombier II0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

1.GrpM Le Parc Blanc0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting Noir0000(0)0:000 
FC Marin-Sports II0000(0)0:000 
FCCPC (Coffrane)0000(0)0:000 
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) II0000(0)0:000 
FC Le Locle Lion0000(0)0:000 
FC Saint-Blaise0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue

1.FC Piamont0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:000 
FC Ressudens0000(0)0:000 
FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
FC Riaz0000(0)0:000 
US Rue0000(0)0:000 
FC Le Parc II0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Cudrefin0000(0)0:000 
FC Couvet0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000