Match center

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz I9810(0)33:8+2525 
2.Team Littoral (Colombier)8503(0)24:14+1015 
3.Team Littoral (Boudry)8422(2)24:23+114 
4.Team 3L II8305(3)17:23-69 
5.FCFF (La Chaux-de-Fonds)9207(0)23:40-176 
6.Grpm VDT (Fleurier) I8116(0)12:25-134 

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team Vallon (Saint-Imier) I8620(0)33:12+2120 
2.FC Marin-Sports I9414(0)28:35-713 
3.Grpm des 2 Thielles I8323(2)20:20011 
4.ASI Audax-Friul I8323(2)35:39-411 
5.FC Cortaillod I8224(0)16:18-28 
6.FC Le Locle I9216(3)28:36-87 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Corcelles Cormondrèche I7700(0)40:6+3421 
2.FC Val-de-Ruz II8701(0)64:18+4621 
3.GrpM Etoile-Sporting I7412(0)22:15+713 
4.Grpm des 2 Thielles II7403(0)39:18+2112 
5.GrpM Le Parc I8314(0)28:23+510 
6.FC Saint-Blaise8314(0)18:36-1810 
7.Team Littoral (Bôle)8233(0)22:46-249 
8.GrpM Le Parc II7124(0)14:35-215 
9.FC Hauterive8125(1)24:39-155 
10.FC Cortaillod II8107(0)13:48-353 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FCFF (Floria) I8710(0)60:10+5022 
2.Grpm des Vallées (AS Vallée)8701(0)42:7+3521 
3.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II8512(0)29:20+916 
4.Grpm VDT (Fleurier) II7502(0)21:13+815 
5.FC Bosna Neuchâtel8404(1)22:20+212 
6.ASI Audax-Friul II7304(0)23:30-79 
7.FC Corcelles Cormondrèche II8305(1)23:27-49 
8.FC Val-de-Ruz III8215(2)18:35-177 
9.FCFF (Floria) II8107(0)15:34-193 
10.FCFF (Deportivo)8017(0)11:68-571 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Peseux Comète8710(1)73:4+6922 
2.GrpM Etoile-Sporting II8701(0)48:23+2521 
3.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I8512(0)31:23+816 
4.FC Marin-Sports II8404(0)31:41-1012 
5.Team 3L III8314(0)37:28+910 
6.FC Ticino8314(1)24:27-310 
7.Team Vallon (Saint-Imier) II8233(0)13:19-69 
8.FC Le Locle II8215(0)24:40-167 
9.FC United Milvignes8116(0)22:51-294 
10.Grpm FCCPC (Coffrane)8116(1)22:69-474 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Peseux Comète9810(1)46:20+2625 
2.FC Val-de-Ruz I9522(0)25:13+1217 
3.Grpm VDT (Fleurier) I9522(0)32:27+517 
4.FCFF (La Chaux-de-Fonds)9513(2)30:15+1516 
5.Team Littoral (Colombier)9414(2)26:28-213 
6.Grpm des 2 Thielles I9333(3)18:23-512 
7.Team Vallon (Saint-Imier) I9315(1)20:32-1210 
8.ASI Audax-Friul I9315(20)25:29-410 
9.FC Le Locle I9216(2)23:41-187 
10.FC Cortaillod I9018(0)12:29-171 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Littoral (Boudry)101000(17)88:15+7330 
2.Grpm des 2 Thielles II10613(0)48:36+1219 
3.FC Corcelles Cormondrèche I10514(0)56:28+2816 
4.GrpM Etoile-Sporting I10415(2)40:37+313 
5.FC Hauterive10217(0)29:92-637 
6.Grpm VDT (Fleurier) II10028(1)17:70-532 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Team 3L II10901(0)54:21+3327 
2.FC Marin-Sports I10712(0)67:30+3722 
3.FC Val-de-Ruz II10505(0)33:38-515 
4.GrpM Le Parc I10316(1)25:43-1810 
5.Grpm FCCPC (Peseux Comète) II10226(0)27:59-327 
6.FCFF (Floria) I10127(11)20:35-154 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Cortaillod II9711(1)50:14+3622 
2.FC Saint-Blaise9621(0)61:19+4220 
3.GrpM Etoile-Sporting II9621(0)37:31+620 
4.ASI Audax-Friul II9522(0)56:31+2517 
5.FCFF (Deportivo)9315(1)34:45-1110 
6.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II9234(0)25:34-99 
7.FC Val-de-Ruz III9234(0)28:46-189 
8.FC Le Locle II9216(2)20:51-317 
9.Team Vallon (Saint-Imier) II9216(12)19:26-77 
10.Grpm FCCPC (Coffrane)9207(1)24:57-336 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Team Littoral (Bôle)9720(0)51:20+3123 
2.GrpM Le Parc II9432(5)23:19+415 
3.FC Bosna Neuchâtel9423(0)45:26+1914 
4.Grpm des Vallées (AS Vallée)9423(0)28:14+1414 
5.Grpm VDT (Fleurier) III9342(1)24:21+313 
6.FC Corcelles Cormondrèche II9324(0)21:30-911 
7.FCFF (Floria) II9315(1)17:41-2410 
8.Team 3L III9225(0)30:31-18 
9.FC Marin-Sports II9225(0)29:45-168 
10.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I9225(0)17:38-218 

Association neuchâteloise de football