Club

Matches actuels

Sa 24.09.2022
09:00
FC Floria Lynx
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 160382
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
09:00
FC Floria Lions
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 160291
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
09:30
FC Floria Léopard
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 160170
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
11:00
FC Floria II
0
4
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160098
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
13:30
22
1
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159829
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
14:30
FC Floria
0
0
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 142749
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
15:00
FC Floria
5
0
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142199
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
15:30
FC Floria
2
6
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142394
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
Di 25.09.2022
16:00
FC Floria I
2
0
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137077
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
Me 28.09.2022
18:30
FC Floria
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
N° match 180788
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
20:15
FC Floria II (4e)
coupe neuchâteloise (4e ligue) - Tour préliminaire
N° match 510819
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
Je 29.09.2022
20:00
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142388
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Sa 01.10.2022
09:00
FC Floria Léopard
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 160173
Vieilles Carrières - A, Hauterive
09:30
FC Floria Lions
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 160292
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
10:00
FC Floria II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160104
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
10:00
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 160391
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
10:15
FC Floria I
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159833
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
14:00
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
N° match 180790
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:30
FC Floria
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142399
Vieilles Carrières - A, Hauterive
15:00
FC Floria
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142209
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
16:00
0
0
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 142750
Stade des Marais - A, Le Locle
17:30
FC Floria II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137611
La Fongière - A, Les Bois
18:30
FC Floria I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137081
Centre sportif de Couvet - Centre sportif, Couvet
Ma 04.10.2022
20:15
FC Floria II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137598
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds