Match center

Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 - 09.05.2015 20:00
Team La Gruyère (5011)
49' Adilson Carvalho
58' Maxime Charrière
75' Paul Meyer
3:2
(0:2)
CS Romontois
10' Tiago Silvana
21' Norman Raemy
    • But 3:2
      But   Bulle
      Buteur Paul Meyer
    • But 2:2
      But   Bulle
      Buteur Maxime Charrière
    • But 1:2
      But   Bulle
      Buteur Adilson Carvalho Pereira (Penalty)
    • But 0:2
      But   Romontois
      Buteur Norman Raemy
    • But 0:1
      But   Romontois
      Buteur Tiago Silvana dos Santos

    Team La Gruyère (5011)

    1 Overney 2 Rasiti 6 Valentim (C) 5 Xhemajli 3 Waeber 19 Andrey 7 Fazlija 11 Savoy 8 Beaud 10 Carvalho 9 Meyer
     
    1
    Luc Overney
    Gardien
    2
    Hamdi Rasiti
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Guillaume Valentim Rico(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Agon Xhemajli
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Quantin Waeber
    Arrière latéral gauche (zone)
    19
    Alan Andrey
    Demi (défensif)
    7
    Burim Fazlija
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Louis Savoy
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Victor Beaud
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Adilson Carvalho Pereira
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Paul Meyer
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    18
    Adrian Mekani
    12
    Joel Conde Goncalves
    15
    Angelo Antonio Moura Almeida
    4
    Rui Filipe Ferreira Pinheiro
    14
    Maxime Charrière
     
    Entraîneur
     
    Marco Paulo Dos Santos
     
    Serge Castella
    Absents
    Camilo Ignacio Oliva
    Yohan Isac Iyongo
    Romain Wicht
    Alexandre Pythoud
    Henrique Soki
    Kilian Marchon

    CS Romontois

    1 Berger 2 Gobet 3 Crausaz 6 Giroud 10 Menoud 9 Hyseni (C) 13 Perritaz 8 Antonio 4 Silvana 15 Ponte 11 Raemy
     
    1
    Benoît Berger
    Gardien
    2
    Cyril Gobet
    Arrière droit
    3
    Mathieu Crausaz
    Arrière gauche
    6
    Jonas Giroud
    Arrière central
    10
    Sébastien Menoud
    Demi droit (défensif)
    9
    Labinot Hyseni(C)
    Demi gauche (défensiv)
    13
    Fabien Perritaz
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Julio Antonio
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Tiago Silvana dos Santos
    Ailier droit
     
    15
    Luis Miguel Ponte Pereira
    Centre avant
    11
    Norman Raemy
    Ailier gauche
     
    Remplaçants
    18
    Jérôme Crausaz
    12
    Alexis Schneebeli
    16
    Clément Schneebeli
    19
    Baptiste Gavillet
    7
    Nadir Cebe
    5
    Gregory Kessler
    17
    Benoit Kaelin
    Entraîneur
     
    Laurent Cotting