Match center

Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3 - 20.08.2022 09:00
Grpm VDT (Couvet) I
21' Erwann Geiser
23' Fisnik Hashani
40' Fisnik Hashani
51' Fisnik Hashani
55' Fisnik Hashani
74' Thomas Rodrigues Dias
6:3
(2:0/3:3)
Team 3L I
31' Bastien Humbert Droz
32' Jules Racine
48' Lorick Gerber
    • But 6:3
      But   Couvet
      Buteur Thomas Rodrigues Dias
    • But 5:3
      But   Couvet
      Buteur Fisnik Hashani
    • But 4:3
      But   Couvet
      Buteur Fisnik Hashani
    • But 3:3
      But   Lignières
      Buteur Lorick Gerber
    • But 3:2
      But   Couvet
      Buteur Fisnik Hashani
    • But 2:2
      But   Lignières
      Buteur Jules Racine
    • But 2:1
      But   Lignières
      Buteur Bastien Humbert Droz
    • But 2:0
      But   Couvet
      Buteur Fisnik Hashani
    • But 1:0
      But   Couvet
      Buteur Erwann Geiser

    Grpm VDT (Couvet) I

    1 Pallizzi 14 Jeanneret 4 Jaggi 12 Ramos Pinto 9 Iseppi 11 Montes 7 Leitao Gonçalves 10 Rodrigues Dias (C) 13 Hashani
     
    1
    Loan Pallizzi
    Gardien
    14
    Yannis Jeanneret
    Libéro
    4
    Ilian Jaggi
    Arrière droit
    12
    Eduardo Ramos Pinto
    Arrière gauche
    9
    Jérémy Iseppi
    Demi droit
    11
    Esteban Montes
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Even Leitao Gonçalves
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Thomas Rodrigues Dias(C)
    Demi gauche (couloir)
     
    13
    Fisnik Hashani
    Centre avant
        
    Remplaçants
    6
    Leandro Martin Figueiredo Cardoso
    5
    Erwann Geiser
     
    15
    Livio Wyss
    16
    Evan Audétat
    Entraîneur
     
    Yannick Ducommun dit Verron

    Team 3L I

    1 Gerber 2 Conrad 17 Tarchini 4 Schindler 7 Humbert Droz 8 Reichenbach (C) 9 Racine 12 Illescas Jimenez 10 Lecomte
     
    1
    Nils Gerber
    Gardien
    2
    Sacha Conrad
    Libéro
    17
    Shayleen Tarchini
    Arrière droit
    4
    Timéo Schindler
    Arrière gauche
    7
    Bastien Humbert Droz
    Demi droit extérieur (zone)
     
    8
    Ethan Reichenbach(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Jules Racine
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    12
    Cristian Illescas Jimenez
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Mael Lecomte
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    5
    Gael Caccioppoli
    6
    Lorick Gerber
     
    11
    Alex Tora
    Entraîneur
     
    Ludovic Lecomte
     
    Cédric Racine
    Absents
    Jay Lewis Nahuel Arancibia Valdebenito
    Vasco Da Costa Andrade