Match center

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 13.06.2020
ASI Audax-Friul I
Team Vallon Zakaria
AS
FC Le Locle Tigre
Team 3L I
AS
FC Val-de-Ruz I
GrpM Le Parc Blanc
AS
FC Boudry
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
AS
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
Grpm VDT (Fleurier) I
AS
Grpm des 2 Thielles I
Team ANF-Xamax (E11)
AS

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Grpm des 2 Thielles I0000(0)0:000 
Team 3L I0000(0)0:000 
FC Boudry0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
Team Vallon Zakaria0000(0)0:000 
GrpM Le Parc Blanc0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:000 
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)0000(0)0:000 
Team ANF-Xamax (E11)0000(0)0:000 
FCFF (La Chaux-de-Fonds)0000(0)0:000 
FC Le Locle Tigre0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 13.06.2020
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Marin-Sports I
AS
Team Vallon Sommer
Team Xamax-ANF (E11)
AS
FC Cortaillod
FC Val-de-Ruz II
AS

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Vallon Sommer0000(0)0:000 
FC Marin-Sports I0000(0)0:000 
Team Xamax-ANF (E11)0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Ve 12.06.2020
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
FC Colombier I
AS
Sa 13.06.2020
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
FCCPC (Peseux) Hêtres
AS
Team Littoral (Boudry) II
Team Littoral (Bôle)
AS

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Grpm des 2 Thielles (Cornaux)0000(0)0:000 
FCCPC (Peseux) Hêtres0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
Team Littoral (Boudry) II0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I0000(0)0:000 
FC Colombier I0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 13.06.2020
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Val-de-Ruz III
AS
GrpM Etoile-Sporting Rouge
FC La Sagne
AS
FCCPC (Peseux) Teck
FC Saint-Blaise
AS

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
FC La Sagne0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting Rouge0000(0)0:000 
FCCPC (Peseux) Teck0000(0)0:000 
FC Saint-Blaise0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

Sa 13.06.2020
GrpM Le Parc Bleu
FC Floria I
AS
Team 3L II
ASI Audax-Friul II
AS
GrpM Etoile-Sporting Noir
Team BBC (Béroche) II
AS

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Floria I0000(0)0:000 
GrpM Le Parc Bleu0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting Noir0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:000 
Team 3L II0000(0)0:000 
Team BBC (Béroche) II0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 13.06.2020
ASI Audax-Friul III
FC Les Brenets
AS
FCFF (Deportivo) II
Team Vallon Vargas
AS
Grpm VDT (Fleurier) II
Team Vallon (Saint-Imier) IV
AS
FC Le Locle Lion
FC Marin-Sports II
AS
FC Hauterive
Team 3L I
AS

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Team Vallon (Saint-Imier) IV0000(0)0:000 
Team Vallon Vargas0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul III0000(0)0:000 
FC Marin-Sports II0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) II0000(0)0:000 
FC Le Locle Lion0000(0)0:000 
Team 3L I0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
FC Les Brenets0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz I10703(1)58:38+2021 
2.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)10604(1)38:29+918 
3.Team Vallon Zakaria10514(0)36:21+1516 
4.FCFF (La Chaux-de-Fonds)10514(1)40:34+616 
5.FC Le Locle Tigre10406(0)33:40-712 
6.FC Boudry10208(1)23:66-436 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Grpm VDT (Fleurier) I10631(0)35:15+2021 
2.ASI Audax-Friul I10613(20)36:34+219 
3.Team Vallon Sommer10433(1)26:30-414 
4.FC Corcelles Cormondrèche I10325(0)16:17-111 
5.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I10316(0)20:22-29 
6.GrpM Etoile-Sporting Rouge10226(20)28:43-158 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Grpm des 2 Thielles I10712(0)77:27+5022 
2.GrpM Le Parc Blanc10712(2)74:31+4322 
3.Team Xamax-ANF (E11)10613(1)75:38+3718 
4.FC Floria I10325(1)32:43-1111 
5.Team Littoral (Bôle)10316(0)29:77-489 
6.Team Vallon Vargas10109(0)16:87-713 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 09.11.2019
FC Colombier I
FC Corcelles Cormondrèche II
0
0
N

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Team 3L I8701(0)46:20+2621 
2.Team ANF-Xamax (E11)8701(1)70:18+5221 
3.FC Marin-Sports I8602(0)32:30+218 
4.FC Cortaillod8323(0)43:26+1711 
5.FC Colombier I8323(1)21:22-19 
6.FCCPC (Peseux) Teck8224(0)22:27-57 
7.FC Saint-Blaise8224(1)15:35-206 
8.FC Corcelles Cormondrèche II8125(0)22:39-174 
9.ASI Audax-Friul II8008(1)9:63-540 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 09.11.2019
FC Val-de-Ruz II
FC Les Brenets
0
0
N

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Team Littoral (Boudry) II10730(0)45:11+3422 
2.FC Val-de-Ruz II10532(0)47:16+3115 
3.FC Les Brenets10244(1)28:40-127 
4.Team 3L I10226(0)22:48-266 
5.Grpm VDT (Fleurier) II10226(0)22:49-276 
6.FC Auvernier RE 100100(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

Sa 09.11.2019
FC Val-de-Ruz III
Team Vallon (Saint-Imier) IV
0
0
N

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

1.Grpm des 2 Thielles (Cornaux)10820(0)91:21+7025 
2.FC Val-de-Ruz III10622(21)72:31+4119 
3.FC La Sagne10604(0)55:53+218 
4.Team 3L II10415(0)62:50+1213 
5.FC Le Locle Lion10217(21)39:73-347 
6.Team Vallon (Saint-Imier) IV10028(2)3:94-910 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 7

Ve 08.11.2019
Team BBC (Béroche) II
FCCPC (Peseux) Hêtres
0
0
N

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 7

1.FCCPC (Peseux) Hêtres10730(0)72:21+5123 
2.Team BBC (Béroche) II10631(0)46:22+2420 
3.GrpM Le Parc Bleu10424(0)36:35+114 
4.GrpM Etoile-Sporting Noir10334(0)36:46-1012 
5.FCFF (Deportivo) II10145(20)20:52-326 
6.FC Marin-Sports II10037(1)21:55-342 

Association neuchâteloise de football