Match center

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Colombier Dragons1071250:30+2022 
2.Neuchâtel Xamax FC1062241:16+2520 
3.FC Hauterive Bleu1052348:36+1217 
4.FC Le Locle1040662:69-712 
5.FC Serrières NE I1022634:48-148 
6.Val-de-Ruz (Fontainemelon) I1021730:66-367 

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.GrpM Le Parc Blanc1081165:20+4525 
2.FC Boudry Guépards1061330:31-119 
3.Team La Chaux-de-Fonds (FCC)1044229:26+316 
4.FC Saint-Blaise Tigres1033434:34012 
5.FC Corcelles Cormondrèche Invincibl1030719:47-289 
6.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I1003720:39-193 

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Grpm FCCPC (Peseux) I751130:16+1416 
2.FC Cortaillod Pitbulls750235:20+1515 
3.GrpM Etoile-Sporting Rouge742145:20+2514 
4.FC Floria Léopard732233:16+1711 
5.Team VDR (FC Dombresson) VI731335:33+210 
6.Team Vallon Okafor730431:44-139 
7.FC Colombier Lions711521:47-264 
8.FC Le Locle II701619:53-341 

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Serrières NE II752046:16+3017 
2.FC Lignières742158:21+3714 
3.Grpm des 2 Thielles Barça734046:24+2213 
4.Team Vallon (Sonvilier) I741245:30+1513 
5.GrpM Le Parc Bleu732237:20+1711 
6.Grpm des 2 Thielles (Cornaux)721422:24-27 
7.FC Le Locle III701615:57-421 
8.FC Corcelles Cormondrèche Seigneurs70165:82-771 

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Marin-Sports Lions871074:20+5422 
2.FC Auvernier 870177:24+5321 
3.FC Deportivo II860251:23+2818 
4.FC Les Bois851260:36+2416 
5.FC Floria Lions840434:46-1212 
6.Grpm des Vallées (La Sagne)830558:45+139 
7.Team Vallon Mbabu820624:45-216 
8.Grpm des Vallées (Les Ponts)810728:69-413 
9.FC Les Brenets800812:110-980 

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 7

1.Val-de-Ruz (Fontainemelon) II880072:17+5524 
2.FC Hauterive Jaune851251:24+2716 
3.FC Cortaillod Coyotes850333:21+1215 
4.FC Marin-Sports Lionceaux841338:24+1413 
5.Grpm VDT (Couvet) Koala840441:29+1212 
6.Val-de-Ruz (USGC) I840436:55-1912 
7.FC Cornaux II831430:43-1310 
8.Team Vallon (Sonvilier) III810713:88-753 
9.FC Deportivo I801724:37-131 

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 8

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 8

1.Team Littoral (Bôle) II871071:11+6022 
2.FC Colombier IV871060:16+4422 
3.FC La Chaux-de-Fonds II850342:22+2015 
4.FC Bevaix II841347:30+1713 
5.GrpM Etoile-Sporting Noir840429:34-512 
6.FC Serrières NE III831436:41-510 
7.Val-de-Ruz (USGC) II830525:45-209 
8.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II810727:44-173 
9.Grpm Le Locle-Ticino IV80087:101-940 

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Neuchâtel Xamax FC861139:9+3019 
2.GrpM Le Parc Blanc861149:24+2519 
3.FC Colombier Dragons861142:19+2319 
4.FC Hauterive Bleu731320:27-710 
5.FC Boudry Guépards822419:31-128 
6.FC Serrières NE I814320:31-117 
7.FC Le Locle713317:26-96 
8.Team La Chaux-de-Fonds (FCC)812515:30-155 
9.FC Saint-Blaise Tigres811616:40-244 

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.GrpM Etoile-Sporting Rouge660040:14+2618 
2.Val-de-Ruz (Fontainemelon) I760142:19+2318 
3.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I630319:18+19 
4.FC Lignières722329:2908 
5.Grpm FCCPC (Peseux) I621319:23-47 
6.Grpm VDT (Fleurier) I713317:33-166 
7.FC Floria Léopard611413:28-154 
8.FC Deportivo II711520:35-154 

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Corcelles Cormondrèche Invincibl980141:11+3024 
2.Team VDR (FC Dombresson) VI860246:26+2018 
3.FC Colombier Colombes852137:21+1617 
4.Grpm des 2 Thielles Barça851237:22+1516 
5.FC Marin-Sports Lions640228:26+212 
6.FC Serrières NE II830518:28-109 
7.Val-de-Ruz (Fontainemelon) II930639:50-119 
8.Val-de-Ruz (USGC) I811635:46-114 
9.FCCPC (Peseux) Erables610520:52-323 
10.FC Cortaillod Pitbulls810714:33-193 

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Auvernier 880049:21+2824 
2.Team Milvignes841333:23+1013 
3.Team Vallon Okafor841331:23+813 
4.FC Colombier Lions841334:30+413 
5.FC Hauterive Jaune840436:30+612 
6.Team Béroche-Bevaix (Béroche)831417:26-910 
7.FC Le Locle II822418:27-98 
8.Grpm des 2 Thielles (Cornaux)820625:29-46 
9.Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons812514:48-345 

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Colombier IV981077:18+5925 
2.GrpM Le Parc Bleu961237:26+1119 
3.FC Dombresson III952227:19+817 
4.Grpm des Vallées (Les Ponts)951339:37+216 
5.FC La Chaux-de-Fonds II942344:28+1614 
6.Team Vallon (Sonvilier) I933332:29+312 
7.Grpm des Vallées (La Sagne)932429:38-911 
8.FC Bevaix II931529:35-610 
9.FC Floria Lions911720:53-334 
10.FC Saint-Blaise Pumas900915:66-510 

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Team Vallon Mbabu870155:9+4621 
2.FC Hauterive Blanc861150:20+3019 
3.GrpM Etoile-Sporting Noir860257:9+4818 
4.FC Les Bois751151:21+3016 
5.FC Le Locle III730428:29-19 
6.FCCPC (Peseux) Acajous620416:35-196 
7.FC Les Brenets51046:43-373 
8.Team Vallon (Sonvilier) III810722:37-153 
9.FC Dombresson IV70075:87-820 

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7

1.FC Marin-Sports Lionceaux981060:7+5325 
2.Val-de-Ruz (USGC) II971140:14+2622 
3.Grpm VDT (Couvet) Koala970240:23+1721 
4.FC Serrières NE III841341:25+1613 
5.Team Littoral (Bôle) II932425:31-611 
6.FC Cornaux II932430:42-1211 
7.FC Béroche-Gorgier I830516:38-229 
8.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II930629:25+49 
9.FC Saint-Blaise III91178:37-294 
10.FC Corcelles Cormondrèche Seigneurs902714:61-472 

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 8

1.FC Cortaillod Coyotes761041:11+3019 
2.FC Deportivo I761047:20+2719 
3.FC Serrières NE IV750241:12+2915 
4.FC Colombier V740338:18+2012 
5.FC Boudry Léopards730421:22-19 
6.FC Boudry Jaguars720512:30-186 
7.Grpm Le Locle-Ticino IV70168:47-391 
8.FC Le Locle V701617:65-481 

Association neuchâteloise de football