Match center

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 02.09.2000
FC Dombresson III
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
5
2
N° match 175309
Grpm FCCPC (Peseux) I
FC Hauterive Jaune
12
0
N° match 175308
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Team Milvignes
4
4
N° match 175307
Sa 09.09.2000
Team Milvignes
Grpm FCCPC (Peseux) I
1
12
N° match 175311
FC Hauterive Jaune
FC Dombresson III
1
6
N° match 175310
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
1
3
N° match 175312
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Val-de-Ruz (USGC) I
13
1
N° match 175313
Sa 16.09.2000
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
FC Hauterive Jaune
7
6
N° match 175317
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
0
3
N° match 175314
Grpm FCCPC (Peseux) I
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
23
0
N° match 175315
FC Dombresson III
Team Milvignes
2
14
N° match 175316
Sa 23.09.2000
Team Milvignes
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
9
2
N° match 175318
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
FC Dombresson III
0
14
N° match 175319
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Grpm FCCPC (Peseux) I
1
11
N° match 175320
Val-de-Ruz (USGC) I
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
1
1
N° match 175321
Sa 30.09.2000
Grpm FCCPC (Peseux) I
Val-de-Ruz (USGC) I
17
0
N° match 175322
FC Dombresson III
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
1
4
N° match 175323
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
12
0
N° match 175324
FC Hauterive Jaune
Team Milvignes
1
7
N° match 175325
Sa 07.10.2000
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Grpm FCCPC (Peseux) I
0
12
N° match 175329
Val-de-Ruz (USGC) I
FC Dombresson III
4
11
N° match 175328
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
10
2
N° match 175327
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
FC Hauterive Jaune
2
7
N° match 175326
Sa 21.10.2000
Team Milvignes
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
12
1
N° match 175333
FC Hauterive Jaune
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
1
12
N° match 175332
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Val-de-Ruz (USGC) I
4
2
N° match 175331
FC Dombresson III
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
5
2
N° match 175330
Me 25.10.2000
Val-de-Ruz (USGC) I
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
13
1
N° match 175306
Sa 28.10.2000
Val-de-Ruz (USGC) I
FC Hauterive Jaune
2
3
N° match 175335
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
3
6
N° match 175336
Grpm FCCPC (Peseux) I
FC Dombresson III
10
0
N° match 175337
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Team Milvignes
5
3
N° match 175334
Sa 04.11.2000
Team Milvignes
Val-de-Ruz (USGC) I
12
0
N° match 175340
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
2
8
N° match 175341
FC Hauterive Jaune
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
0
0
N
N° match 175339
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Grpm FCCPC (Peseux) I
0
0
N
N° match 175338