Match center

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 23.08.2014
FC Floria
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
0
6
N° match 170791
FC Colombier
Team Littoral (Bôle)
8
2
N° match 170789
Team Vallon (Sonvilier) I
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
1
2
N° match 170788
FC Hauterive
Val-de-Ruz (USGC)
6
3
N° match 170792
FC Marin-Sports
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
0
2
N° match 170790
Ve 29.08.2014
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
FC Hauterive
1
2
N° match 170794
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
Val-de-Ruz (USGC)
4
2
N° match 170793
Sa 30.08.2014
Team Vallon (Sonvilier) I
FC Colombier
0
5
N° match 170797
Team Littoral (Bôle)
FC Marin-Sports
2
2
N° match 170796
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
FC Floria
1
1
N° match 170795
Sa 06.09.2014
FC Colombier
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
9
1
N° match 170798
FC Marin-Sports
Team Vallon (Sonvilier) I
5
2
N° match 170799
FC Hauterive
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
3
1
N° match 170801
Val-de-Ruz (USGC)
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
0
3
N° match 170802
Ve 12.09.2014
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
1
2
N° match 170803
Sa 13.09.2014
FC Colombier
FC Marin-Sports
7
0
N° match 170807
Team Vallon (Sonvilier) I
FC Floria
6
1
N° match 170806
Team Littoral (Bôle)
FC Hauterive
0
3
N° match 170805
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
Val-de-Ruz (USGC)
8
1
N° match 170804
Me 17.09.2014
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
1
7
N° match 170812
Sa 20.09.2014
FC Marin-Sports
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
5
1
N° match 170808
Val-de-Ruz (USGC)
Team Littoral (Bôle)
2
2
N° match 170811
FC Hauterive
Team Vallon (Sonvilier) I
3
2
N° match 170810
FC Floria
FC Colombier
0
7
N° match 170809
Je 25.09.2014
FC Colombier
FC Hauterive
3
1
N° match 170816
Ve 26.09.2014
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
1
3
N° match 170813
Sa 27.09.2014
FC Marin-Sports
FC Floria
4
5
N° match 170817
Team Littoral (Bôle)
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
1
4
N° match 170814
Lu 29.09.2014
Team Vallon (Sonvilier) I
Val-de-Ruz (USGC)
2
3
N° match 170815
Ve 03.10.2014
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
Team Vallon (Sonvilier) I
8
0
N° match 170821
Sa 04.10.2014
FC Hauterive
FC Marin-Sports
3
3
N° match 170819
FC Floria
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
4
0
N° match 170818
Val-de-Ruz (USGC)
FC Colombier
2
3
N° match 170820
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
Team Littoral (Bôle)
5
1
N° match 170822
Ve 24.10.2014
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
Team Littoral (Bôle)
1
2
N° match 170823
Sa 25.10.2014
FC Marin-Sports
Val-de-Ruz (USGC)
5
2
N° match 170826
FC Colombier
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
3
3
N° match 170825
Ma 28.10.2014
FC Floria
FC Hauterive
2
4
N° match 170827
Ve 31.10.2014
Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS
FC Marin-Sports
3
3
N° match 170830
Sa 01.11.2014
Team Littoral (Bôle)
Team Vallon (Sonvilier) I
1
2
N° match 170832
Val-de-Ruz (USGC)
FC Floria
2
0
N° match 170829
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
FC Colombier
1
5
N° match 170831
FC Hauterive
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
5
0
N° match 170828
Ve 07.11.2014
FC Floria
Team Littoral (Bôle)
0
3
N° match 170800
Sa 08.11.2014
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
Team Vallon (Sonvilier) I
4
2
N° match 170824