Match center

Date du match - coupe juniors D - 1/16 de finale

Lu 07.09.2015
17:30
GrpM Etoile-Sporting Rouge (Jun.D)
Team ANF Montagne (D12) (Jun.D)
N° match 512807
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
Me 09.09.2015
18:00
Grpm VDT (Fleurier) I (Jun.D)
GrpM Le Parc Bleu (Jun.D)
N° match 512820
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
18:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II (Jun.D)
Le Locle Sports III (Jun.D)
N° match 512818
Centre Sportif, Lignières - A
18:00
Grpm des 2 Thielles (Cornaux) (Jun.D)
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo) (Jun.D)
N° match 512817
Terrain de sports, Cornaux - A
18:00
FC Hauterive II (Jun.D)
Team VDR (FC Dombresson) II (Jun.D)
N° match 512816
Vieilles Carrières, Hauterive - A
18:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) (Jun.D)
Team Littoral (Bôle) (Jun.D)
N° match 512815
Les Murdines, Bevaix - A
18:00
Neuchâtel Xamax FCS I (Jun.D)
FC Marin-Sports I (Jun.D)
N° match 512814
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
18:00
FC Dombresson II (Jun.D)
GrpM Le Parc Blanc (Jun.D)
N° match 512813
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
18:00
Val-de-Ruz (Fontainemelon) I (Jun.D)
FC Auvernier (Jun.D)
N° match 512812
Place des Sports, Fontainemelon - A
18:00
FC Le Locle Tigre (Jun.D)
FCCPC (Peseux) Hêtres (Jun.D)
N° match 512811
Terrain du communal, Le Locle - A
18:00
FC Floria I (Jun.D)
Grpm des 2 Thielles I (Jun.D)
N° match 512810
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
18:00
Grpm La Côte (Corcelles) II (Jun.D)
Val-de-Ruz (USGC) (Jun.D)
N° match 512809
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
18:00
FC Saint-Blaise (Jun.D)
Neuchâtel Xamax FCS FE-12 (FE-12)
N° match 512808
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
18:00
FC Colombier I (Jun.D)
Team ANF Littoral (D12) (Jun.D)
N° match 512806
Stade des Chézards, Colombier - A
18:00
Team ANF-Xamax (E11) (Jun.D)
FC Hauterive (Jun.D)
N° match 512805
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
18:15
FC Boudry (Jun.D)
FC Corcelles Cormondrèche I (Jun.D)
N° match 512819
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B