Match center

Cup - Junioren D Cup - Vorrunde - 24.08.2022 18:15
FCCPC (Peseux) Teck
3' Ruben Castro Pereira
14' Simao Caseiro Andrade
17' Noé Girardin
22' Néhémie Desta
24' Noé Girardin
36' Simao Caseiro Andrade
57' Jules Richter
59' Paul Richter
74' Gonzalo Arias Hernandez
9:2
(5:1/6:2)
FC Val-de-Ruz III
21' Liam Brunner
49' Ricardo Junior Assunção Costa
    • But 9:2
      But   Peseux Comète
      Buteur Gonzalo Arias Hernandez
    • But 8:2
      But   Peseux Comète
      Buteur Paul Richter
    • But 7:2
      But   Peseux Comète
      Buteur Jules Richter
    • But 6:2
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Ricardo Junior Assunção Costa
    • But 6:1
      But   Peseux Comète
      Buteur Simao Caseiro Andrade
    • But 5:1
      But   Peseux Comète
      Buteur Noé Girardin
    • But 4:1
      But   Peseux Comète
      Buteur Néhémie Desta
    • But 3:1
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Liam Brunner
    • But 3:0
      But   Peseux Comète
      Buteur Noé Girardin (Penalty)
    • But 2:0
      But   Peseux Comète
      Buteur Simao Caseiro Andrade
    • But 1:0
      But   Peseux Comète
      Buteur Ruben Castro Pereira

    FCCPC (Peseux) Teck

    1 Villagrán 10 Gashi 5 Richter 7 Marzo 8 Desta (C) 6 Caseiro Andrade 11 Arias Hernandez 2 Girardin 9 Castro Pereira
     
    1
    Thiago Villagrán
    Gardien
    10
    Loris Gashi
    Arrière droit
    5
    Jules Richter
    Arrière gauche
     
    7
    Kenzo Marzo
    Arrière central
    8
    Néhémie Desta(C)
    Demi (défensif)
     
    6
    Simao Caseiro Andrade
    Demi droit extérieur (zone)
      
    11
    Gonzalo Arias Hernandez
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    2
    Noé Girardin
    Attaquant de soutien
      
    9
    Ruben Castro Pereira
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    3
    Diego Bastos Nogueira
    4
    Paul Richter
     
    13
    Donel Ndungi Nano
    Entraîneur
     
    Vincent Barbier
     
    Cristian Villagran

    FC Val-de-Ruz III

    15 Zaccomer 4 Doleyres 2 Châtelain (C) 7 Guye 3 Gamboni 9 Assunção Costa 11 Vuillème 6 Gumy 13 Brunner
     
    15
    Zoheir Zaccomer
    Gardien
    4
    Ethan Doleyres
    Arrière droit
    2
    Romain Châtelain(C)
    Stopper
    7
    Aurèle Guye
    Arrière gauche
    3
    Enzo Gamboni
    Demi droit (défensif)
    9
    Ricardo Junior Assunção Costa
    Demi gauche (défensiv)
     
    11
    Tobias Vuillème
    Demi
    6
    Mathieu Gumy
    Attaquant de pointe droit
    13
    Liam Brunner
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    1
    Flavio Ciullo
    10
    Erwan Villat
    5
    Pablo Da Silva Dos Santos
    14
    Antoine Jeanneret
    8
    Enzo Amico
    Entraîneur
     
    Filipe Dos Santos