Club

Matches actuels

Sa 01.10.2022
11:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103544
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
11:00
Xamax Academy Montagne
2
2
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104024
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
11:00
Xamax Academy Montagne
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
renvoyé
N° match 103571
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
12:00
Neuchâtel Xamax FCS
6
6
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104315
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
12:00
Neuchâtel Xamax FCS
6
4
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104051
Le Chanet - Le Chanet 2 synthétique, Neuchâtel
13:30
Xamax Academy Montagne
1
4
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104290
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:00
Team Xamax-BEJUNE FA
4
2
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102123
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
Team Xamax-BEJUNE FA
4
3
championnat M-16 Elite
N° match 101941
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
16:30
Neuchâtel Xamax FCS
2
0
championnat M-15 - Groupe Elite Ouest
N° match 101462
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Sa 08.10.2022
11:00
Xamax Academy Montagne
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103579
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
11:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103605
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
12:00
Neuchâtel Xamax FCS
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104076
Stade de Balexert - Terrain 3 (Gazon naturel), Châtelaine
12:00
Neuchâtel Xamax FCS
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104338
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
14:00
Xamax Academy Montagne
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104057
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
Xamax Academy Montagne
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104320
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
championnat M-18 - Groupe A
N° match 102132
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
championnat M-15 - Groupe Elite Ouest
N° match 101467
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
15:00
Team Xamax-BEJUNE FA
championnat M-16 Elite
N° match 101950
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel