Club

FE-13 - tour automne - Groupe 33

Sa 20.08.2022
FCO St. Gallen
FCW Winti
3
2
N° match 103911
FC Baden 1897
FC Aarau
3
2
N° match 103902
FC Lausanne-Sport
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
3
N° match 103905
FC Thun Berner Oberland
Team WFV - Oberwallis
2
6
N° match 103907
FC Luzern Nord
SC Kriens
1
4
N° match 103908
FCW Region
FC Schaffhausen
4
5
N° match 103913
FCZ Hirzenbach
FCZ Oberland
10
4
N° match 103914
Team Seeland
BSC Young Boys Black
0
7
N° match 103927
Servette FC
Team La Côte
5
0
N° match 103923
Team Basel OB
FC Solothurn
1
4
N° match 103900
SC Zofingen
Team Basel FCB
2
7
N° match 103922
FCO Südostschweiz
FCO Rheintal/Bodensee
4
3
N° match 103912
Team AFF-FFV Araz
Team AVF - Région Monthey
9
1
N° match 103899
FC Sion - Valais central
Team Vaud Riviera-Chablais
2
2
N° match 103924
Team Jura
BSC Young Boys Yellow
2
8
N° match 103926
Team ACGF - GEF
Team AFF-FFV Castella
3
4
N° match 103929
FC Luzern SZ-UR
Team Zugerland
5
8
N° match 103909
GC Stadt
FC Luzern Stadt
2
2
N° match 103918
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Aebischer
9
2
N° match 103920
FCO Liechtenstein
FCO Wil
5
7
N° match 103910
Team Wohlen
FCW Schützi
2
3
N° match 103928
FC Biel-Bienne
Xamax Academy Montagne
7
2
N° match 103903
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
2
1
N° match 103925
GC Unterland
FC Rapperswil-Jona
7
3
N° match 103916
Team Basel Concordia
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
1
N° match 103904
FC Lugano
Team Ticino Mendrisiotto
7
1
N° match 103906
Team AFF-FFV Mambimbi
Team Köniz
1
12
N° match 103919
FCZ Stadt
FCO Thurgau
2
2
N° match 103915
Meyrin FC
Neuchâtel Xamax FCS
4
3
N° match 103921
Etoile Carouge FC
Team ACVF-Lausanne
10
2
N° match 103901
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Heerenschürli
4
8
N° match 103917
Sa 27.08.2022
Team Köniz
Team Basel FCB
3
4
N° match 103956
FC Schaffhausen
FCW Schützi
2
4
N° match 103940
Team WFV - Oberwallis
Team AVF - Région Martigny
5
1
N° match 103948
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Stadt
12
1
N° match 103945
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
6
6
N° match 103943
FCZ Hirzenbach
FCW Region
9
7
N° match 103942
FCW Winti
Team Wohlen
4
2
N° match 103941
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Servette FC
4
5
N° match 103959
SC Zofingen
FC Baden 1897
6
1
N° match 103952
FC Aarau
GC Stadt
7
3
N° match 103934
FCO Thurgau
FCO Südostschweiz
3
0
N° match 103938
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Liechtenstein
11
4
N° match 103937
Xamax Academy Montagne
Team ACGF - GEF
3
2
N° match 103930
BSC Young Boys Yellow
Team Basel OB
3
3
N° match 103933
Team AVF - Région Monthey
FC Sion - Valais central
5
2
N° match 103947
FC Solothurn
Team AFF-FFV Castella
6
0
N° match 103936
FCO Wil
FCO St. Gallen
3
5
N° match 103939
Neuchâtel Xamax FCS
Etoile Carouge FC
0
7
N° match 103958
Team Seeland
Team AFF-FFV Aebischer
2
5
N° match 103957
Team AFF-FFV Araz
Team Jura
10
1
N° match 103931
Team Basel Concordia
FC Thun Berner Oberland
7
1
N° match 103935
GC Unterland
FC Luzern Stadt
8
1
N° match 103944
Meyrin FC
FC Lausanne-Sport
3
4
N° match 103946
Team Ticino Locarnese
FC Luzern Nord
2
2
N° match 103955
FC Rapperswil-Jona
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
2
N° match 103949
Team Zugerland
AC Bellinzona
3
3
N° match 103960
Team ACVF-Lausanne
Team La Côte
2
2
N° match 103953
Team Ticino Mendrisiotto
FC Luzern SZ-UR
4
1
N° match 103954
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV Mambimbi
8
2
N° match 103932
SC Kriens
FC Lugano
2
2
N° match 103951
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Biel-Bienne
4
3
N° match 103950
Sa 03.09.2022
FCW Region
FC Rapperswil-Jona
6
5
N° match 103975
FCW Schützi
FCZ Oberland
5
3
N° match 103976
Team Köniz
SC Zofingen
3
3
N° match 103987
FC Thun Berner Oberland
Team Seeland
4
8
N° match 103970
FC Luzern Nord
GC Stadt Nord Neudikids
5
1
N° match 103971
FCZ Heerenschürli
FC Schaffhausen
0
2
N° match 103978
Team AFF-FFV Aebischer
FC Sion - Valais central
1
3
N° match 103962
FC Luzern Stadt
FC Aarau
0
3
N° match 103969
Team Wohlen
FC Baden 1897
3
5
N° match 103989
Team Basel OB
Team Basel Concordia
6
1
N° match 103963
FCO Südostschweiz
FCO St. Gallen
0
3
N° match 103974
Team AFF-FFV Mambimbi
Servette FC
4
5
N° match 103981
Team La Côte
Team Vaud Riviera-Chablais
4
4
N° match 103988
Team Oberaargau Emmental TOBE
Xamax Academy Montagne
6
4
N° match 103991
FCW Winti
FCO Liechtenstein
18
0
N° match 103977
Team AVF - Région Monthey
Team WFV - Oberwallis
5
3
N° match 103983
FCZ Stadt
FCZ Hirzenbach
1
6
N° match 103979
Team AVF - Région Martigny
FC Biel-Bienne
4
3
N° match 103982
Team ACGF - GEF
Team AFF-FFV Araz
5
4
N° match 103990
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Wil
5
4
N° match 103973
GC Unterland
GC Stadt
3
3
N° match 103980
Team Jura
BSC Young Boys Black
3
7
N° match 103986
Team AFF-FFV Castella
Meyrin FC
3
1
N° match 103965
Team Basel FCB
FC Solothurn
6
0
N° match 103967
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
7
3
N° match 103966
AC Bellinzona
FC Lugano
1
4
N° match 103961
BSC Young Boys Yellow
Neuchâtel Xamax FCS
2
4
N° match 103964
Team Ticino Mendrisiotto
Team Ticino Locarnese
5
3
N° match 103985
SC Kriens
Team Zugerland
7
2
N° match 103984
FC Luzern SZ-UR
FCO Thurgau
3
4
N° match 103972
FC Lausanne-Sport
Team ACVF-Lausanne
9
2
N° match 103968
Sa 24.09.2022
FC Baden 1897
Team Basel Concordia
3
6
N° match 103997
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Araz
2
6
N° match 103992
SC Zofingen
BSC Young Boys Yellow
6
5
N° match 104015
FC Rapperswil-Jona
GC Stadt Nord Neudikids
3
2
N° match 104014
FCZ Heerenschürli
FC Luzern Stadt
9
2
N° match 104008
FCW Schützi
FCO Rheintal/Bodensee
4
3
N° match 104007
Xamax Academy Montagne
Team Köniz
0
3
N° match 103993
Team AVF - Région Monthey
Team La Côte
4
4
N° match 104012
FC Schaffhausen
FCW Winti
3
3
N° match 104006
FC Solothurn
FC Thun Berner Oberland
13
0
N° match 104000
FCO St. Gallen
GC Unterland
3
1
N° match 104004
Team ACGF - GEF
Meyrin FC
6
1
N° match 104021
GC Stadt
Team Zugerland
2
5
N° match 104011
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
6
3
N° match 103998
Team Seeland
Team Jura
11
0
N° match 104020
FCO Liechtenstein
FCO Thurgau
3
2
N° match 104003
FCO Wil
FCZ Hirzenbach
4
2
N° match 104005
Team AFF-FFV Castella
Team AFF-FFV Mambimbi
2
1
N° match 103995
Team Vaud Yverdon Région et Broye
BSC Young Boys Black
2
3
N° match 104022
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
1
5
N° match 104019
Team Basel OB
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
3
N° match 103994
FC Aarau
Team Wohlen
3
5
N° match 103996
FC Lugano
FCO Südostschweiz
6
0
N° match 103999
Team WFV - Oberwallis
Team Vaud Riviera-Chablais
3
2
N° match 104013
FC Luzern Nord
Team Ticino Mendrisiotto
2
1
N° match 104001
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Martigny
6
2
N° match 104018
FC Sion - Valais central
FC Lausanne-Sport
2
5
N° match 104017
FCZ Stadt
Team Basel FCB
0
8
N° match 104010
FCZ Oberland
FCW Region
3
11
N° match 104009
FC Luzern SZ-UR
AC Bellinzona
1
5
N° match 104002
Sa 01.10.2022
Team Köniz
Team Basel OB
2
6
N° match 104048
Team AFF-FFV Aebischer
FC Biel-Bienne
6
2
N° match 104023
FC Baden 1897
FCW Winti
4
4
N° match 104029
FCO Wil
FCZ Oberland
1
1
N° match 104037
Team WFV - Oberwallis
FC Sion - Valais central
3
0
N° match 104044
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
2
1
N° match 104050
FCZ Heerenschürli
FCO St. Gallen
2
1
N° match 104039
FCO Thurgau
FC Schaffhausen
4
4
N° match 104036
FC Aarau
GC Unterland
3
7
N° match 104028
Xamax Academy Montagne
FC Solothurn
2
2
N° match 104024
BSC Young Boys Black
BSC Young Boys Yellow
10
4
N° match 104026
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
3
3
N° match 104042
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Castella
3
1
N° match 104043
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
4
1
N° match 104046
Neuchâtel Xamax FCS
Team AFF-FFV Mambimbi
6
4
N° match 104051
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
4
4
N° match 104032
GC Stadt Nord Neudikids
FCW Region
2
8
N° match 104041
FCZ Hirzenbach
Team Wohlen
8
3
N° match 104040
Team La Côte
Meyrin FC
3
3
N° match 104049
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF - GEF
4
1
N° match 104052
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
1
4
N° match 104030
FCO Liechtenstein
Team Ticino Locarnese
5
5
N° match 104033
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
3
5
N° match 104034
Team AFF-FFV Araz
Team Seeland
7
2
N° match 104025
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
3
8
N° match 104047
Etoile Carouge FC
FC Lausanne-Sport
2
7
N° match 104027
FC Luzern Stadt
FC Lugano
1
3
N° match 104031
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
2
1
N° match 104035
Team Zugerland
FC Luzern Nord
4
5
N° match 104053
FCW Schützi
FCZ Stadt
2
1
N° match 104038
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
3
1
N° match 104045
Sa 08.10.2022
FCO St. Gallen
FCW Schützi
2
5
N° match 104064
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Nord
5
1
N° match 104063
FC Thun Berner Oberland
Team Köniz
2
8
N° match 104062
FCW Region
FCO Wil
5
9
N° match 104065
FCW Winti
FCO Thurgau
1
3
N° match 104066
FCZ Hirzenbach
GC Stadt
4
2
N° match 104067
Team La Côte
Team ACGF - GEF
5
3
N° match 104081
GC Unterland
GC Stadt Nord Neudikids
5
3
N° match 104070
BSC Young Boys Yellow
Team AVF - Région Monthey
4
2
N° match 104058
FC Solothurn
SC Zofingen
3
0
N° match 104061
Team Wohlen
Team Zugerland
6
4
N° match 104083
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Schaffhausen
0
3
N° match 104084
FCZ Oberland
FCO Südostschweiz
2
1
N° match 104068
Servette FC
Neuchâtel Xamax FCS
11
1
N° match 104076
Team Seeland
Team AFF-FFV Mambimbi
5
5
N° match 104082
Meyrin FC
Team ACVF-Lausanne
8
6
N° match 104071
Team Jura
Team Vaud Yverdon Région et Broye
2
2
N° match 104080
Team Ticino Locarnese
FCO Rheintal/Bodensee
3
0
N° match 104079
Team WFV - Oberwallis
Team AFF-FFV Aebischer
9
3
N° match 104072
Team Basel OB
FC Baden 1897
6
5
N° match 104056
Team Vaud Riviera-Chablais
Etoile Carouge FC
3
5
N° match 104074
FC Rapperswil-Jona
FC Lugano
1
9
N° match 104073
Team AFF-FFV Araz
Team AFF-FFV Castella
8
1
N° match 104055
AC Bellinzona
FC Luzern Stadt
1
0
N° match 104054
SC Kriens
Team Basel Concordia
2
4
N° match 104075
FCZ Stadt
FCZ Heerenschürli
1
7
N° match 104069
FC Sion - Valais central
Team AVF - Région Martigny
2
3
N° match 104077
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Liechtenstein
4
2
N° match 104078
BSC Young Boys Black
Xamax Academy Montagne
9
2
N° match 104057
FC Lausanne-Sport
FC Biel-Bienne
5
3
N° match 104060
Sa 22.10.2022
Team Basel FCB
FC Aarau
2
1
N° match 104059
Sa 29.10.2022
Team Köniz
Team Oberaargau Emmental TOBE
6
1
N° match 104111
FCW Region
FCW Winti
9
4
N° match 104099
FC Luzern Nord
FC Aarau
2
0
N° match 104094
Team Zugerland
FCO Liechtenstein
8
5
N° match 104115
FC Lausanne-Sport
Team La Côte
4
4
N° match 104092
FCO Wil
FC Baden 1897
1
3
N° match 104098
FCO Thurgau
FCZ Hirzenbach
6
7
N° match 104097
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern SZ-UR
2
1
N° match 104104
Xamax Academy Montagne
Team Seeland
3
4
N° match 104086
SC Zofingen
Team Basel OB
1
0
N° match 104109
Meyrin FC
Etoile Carouge FC
2
7
N° match 104106
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team AFF-FFV Araz
3
1
N° match 104114
Team AVF - Région Monthey
Team AVF - Région Martigny
1
4
N° match 104107
FCO Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
0
7
N° match 104096
BSC Young Boys Yellow
Team Vaud Riviera-Chablais
3
5
N° match 104088
Neuchâtel Xamax FCS
FC Solothurn
5
5
N° match 104113
Team ACGF - GEF
Servette FC
4
1
N° match 104112
FC Biel-Bienne
Team Jura
3
2
N° match 104090
FCW Schützi
FCZ Heerenschürli
1
4
N° match 104101
GC Unterland
Team Basel FCB
5
3
N° match 104103
Team Basel Concordia
Team Wohlen
6
0
N° match 104091
Team AFF-FFV Castella
Team WFV - Oberwallis
4
6
N° match 104089
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
1
4
N° match 104095
FC Lugano
Team Ticino Locarnese
4
2
N° match 104093
Team ACVF-Lausanne
Team AFF-FFV Aebischer
5
7
N° match 104110
FCZ Oberland
GC Stadt
3
2
N° match 104102
BSC Young Boys Black
FC Thun Berner Oberland
7
1
N° match 104087
AC Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
4
1
N° match 104085
SC Kriens
FC Luzern Stadt
0
2
N° match 104108
FC Schaffhausen
FCZ Stadt
4
2
N° match 104100
Team AFF-FFV Mambimbi
FC Sion - Valais central
0
1
N° match 104105
Sa 05.11.2022
Servette FC
Meyrin FC
0
2
N° match 104138
FCW Winti
GC Unterland
3
8
N° match 104131
FC Baden 1897
SC Kriens
2
2
N° match 104121
Team Wohlen
Team Oberaargau Emmental TOBE
5
2
N° match 104144
FC Solothurn
Team Basel Concordia
4
1
N° match 104125
FC Luzern Nord
FCZ Hirzenbach
3
8
N° match 104126
Team Zugerland
FCZ Oberland
7
2
N° match 104146
FC Luzern Stadt
FC Luzern SZ-UR
7
6
N° match 104124
Team AFF-FFV Aebischer
FC Thun Berner Oberland
4
0
N° match 104116
Team AVF - Région Monthey
Team ACVF-Lausanne
5
5
N° match 104135
FCZ Heerenschürli
AC Bellinzona
4
0
N° match 104132
Team AVF - Région Martigny
Team Vaud Riviera-Chablais
6
0
N° match 104134
FC Aarau
FC Schaffhausen
2
5
N° match 104120
Neuchâtel Xamax FCS
Team Köniz
3
4
N° match 104145
FCO Liechtenstein
FCO Südostschweiz
2
2
N° match 104127
GC Stadt
GC Stadt Nord Neudikids
2
0
N° match 104133
Team Seeland
BSC Young Boys Yellow
1
2
N° match 104143
FCO Wil
FCO Thurgau
3
4
N° match 104130
Team WFV - Oberwallis
FC Lausanne-Sport
2
4
N° match 104136
Team Basel FCB
Team Basel OB
14
2
N° match 104122
Team Ticino Locarnese
FCZ Stadt
3
2
N° match 104141
Team AFF-FFV Castella
Team Vaud Yverdon Région et Broye
2
3
N° match 104118
Etoile Carouge FC
Team ACGF - GEF
7
1
N° match 104119
Team AFF-FFV Araz
Team AFF-FFV Mambimbi
4
1
N° match 104117
FCO Rheintal/Bodensee
FCW Region
5
5
N° match 104128
Team Ticino Mendrisiotto
SC Zofingen
0
3
N° match 104140
FC Sion - Valais central
BSC Young Boys Black
2
0
N° match 104139
FC Rapperswil-Jona
FCW Schützi
5
3
N° match 104137
FC Biel-Bienne
Team La Côte
0
3
N° match 104123
Xamax Academy Montagne
Team Jura
2
1
N° match 104142
FCO St. Gallen
FC Lugano
2
4
N° match 104129
Sa 12.11.2022
GC Stadt Nord Neudikids
Team Zugerland
3
2
N° match 104168
FCW Region
FCO Liechtenstein
15
4
N° match 104163
FCW Schützi
FCW Winti
1
5
N° match 104165
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Castella
8
2
N° match 104148
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern Nord
2
2
N° match 104159
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
3
1
N° match 104177
FC Lausanne-Sport
Servette FC
7
2
N° match 104156
Xamax Academy Montagne
Neuchâtel Xamax FCS
1
2
N° match 104149
Team AFF-FFV Mambimbi
Team AVF - Région Monthey
2
1
N° match 104169
Team La Côte
Etoile Carouge FC
4
1
N° match 104176
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Araz
6
5
N° match 104152
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
3
5
N° match 104166
FCZ Stadt
FCZ Oberland
1
7
N° match 104167
FC Luzern SZ-UR
FC Solothurn
4
4
N° match 104160
FC Luzern Stadt
FCO St. Gallen
4
5
N° match 104158
FC Biel-Bienne
Team Seeland
5
0
N° match 104154
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Köniz
3
7
N° match 104172
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
4
3
N° match 104162
Team Basel OB
Team Wohlen
6
2
N° match 104150
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
0
N° match 104170
FCO Südostschweiz
FCO Wil
4
1
N° match 104161
Team Basel Concordia
FC Aarau
4
0
N° match 104155
Team Basel FCB
FCZ Heerenschürli
7
2
N° match 104153
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino Mendrisiotto
4
2
N° match 104171
SC Zofingen
Team Ticino Locarnese
3
4
N° match 104173
Team ACVF-Lausanne
Team WFV - Oberwallis
3
2
N° match 104175
FC Lugano
GC Unterland
7
2
N° match 104157
BSC Young Boys Black
Team AVF - Région Martigny
1
3
N° match 104151
AC Bellinzona
GC Stadt
3
3
N° match 104147
FC Sion - Valais central
Team ACGF - GEF
0
1
N° match 104174
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
3
3
N° match 104164
Sa 10.12.2022
11:00
Servette FC
Etoile Carouge FC
N° match 104016