Club

Matches actuels

Je 11.08.2022
20:00
FC Val-de-Ruz I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 703728
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
Ve 12.08.2022
19:15
FC Val-de-Ruz II (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 708962
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
Sa 13.08.2022
10:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.D)
matchs d'entraînement
N° match 706105
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
14:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 705647
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
16:30
FC Val-de-Ruz II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 708721
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 14.08.2022
15:00
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 708061
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ma 16.08.2022
20:00
FC Val-de-Ruz II (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 703788
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
20:15
FC Val-de-Ruz I (3e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510866
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Me 17.08.2022
19:15
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 708127
Stade des Chézards - A, Colombier
20:15
FC Val-de-Ruz II (3e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510878
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
20:15
FC Val-de-Ruz III (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510885
Place des Sports - A, Fontainemelon
Je 18.08.2022
20:30
FC Val-de-Ruz IV (5e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510872
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
Ve 19.08.2022
20:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137442
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137046
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
20:15
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159529
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Sa 20.08.2022
09:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159743
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
10:30
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 160122
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160078
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
14:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142706
En Seraize - B, Gorgier
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 2
N° match 142425
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
15:00
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142368
Centre Sportif de la Charrière - B, La Chaux-de-Fonds
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 142525
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
17:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142163
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 21.08.2022
10:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159636
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137221
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane