Club

championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2 - 24.09.2022 14:00
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
34' Endrit Imeri
1:1
(1:1)
FC Colombier
37' Gabriel Arruda de Lacerda
    • But 1:1
      But   Colombier
      Buteur Gabriel Arruda de Lacerda
    • But 1:0
      But   Deportivo
      Buteur Endrit Imeri

    Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)

    1 Gabino 2 Panza 5 Oliveira (C) 4 Ouaz 7 Toruno Jimenez 6 Gaudin 18 Kara 10 Nogueira 12 Avedila 8 Jasaraj 9 Berisha
     
    1
    Matteo Gabino
    Gardien
    2
    Diego Panza
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Luca Oliveira Azevedo(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Ilyes Ouaz
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Ignacio Toruno Jimenez
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Roméo Gaudin
    Demi (défensif)
    18
    Veysel Kara
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Leo Nogueira
    Demi gauche intérieur (zone)
    12
    Kilian Rodjeny Avedila Ntezolo
    Demi droit (couloir)
    8
    Albion Jasaraj
    Demi gauche (couloir)
    9
    Artan Berisha
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    17
    Léo Gil Rodrigues
    3
    Jules Brun
    15
    Guilherme Bernardo Ribeiro
    16
    Endrit Imeri
     
    13
    Rodrigo Oliveira De Pinho
    11
    Youssef El Sheikh
    14
    Chiara Moser
    Entraîneur
     
    Frederic Panza

    FC Colombier

    22 Cinteza 9 Ciullo 2 Tahraoui 4 Chefe 7 Arruda de Lacerda 5 Joly 17 Danilov 11 Arruda de Lacerda 14 Saraiva 10 Biteau (C) 3 Varela Cabral
     
    22
    Eric Cinteza
    Gardien
    9
    Ares Ciullo
    Libéro
    2
    Zakaria Tahraoui
    Arrière droit
    4
    Ilan Chefe
    Stopper
    7
    Matheus Arruda de Lacerda
    Demi (défensif)
    5
    Romain Joly
    Demi gauche (défensiv)
    17
    Maxime Danilov
    Demi
    11
    Gabriel Arruda de Lacerda
    Demi droit intérieur (zone)
     
    14
    Leandro Saraiva Martins
    Attaquant droit de soutien
    10
    Nolan Biteau(C)
    Attaquant de soutien
    3
    Jordan Varela Cabral
    Attaquant gauche de soutien
    Remplaçants
    1
    Tom Frochaux
    12
    Romain Hediger
    20
    Vidal Froté
    6
    Vicente Silva Dinis
    8
    Stanislas Brugat
    21
    Mattia Bellini
    Entraîneur
     
    Marcel Weissbrodt
     
    Amandine weissbrodt
     
    Jonathan Schafroth