Club

Calendrier Les Murdines

Ve 07.10.2022
20:15
FC Bevaix
FC Le Communal Sport Le Locle I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137262
Terrain: A
Sa 15.10.2022
09:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Pokémon
Grpm des 2 Thielles Liverpool
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 160266
Terrain: A
10:45
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
Team 3L-Lignières
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160456
Terrain: A
Ve 21.10.2022
20:15
FC Bevaix
FC Les Bois I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137274
Terrain: A
Sa 22.10.2022
14:30
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
ASI Audax-Friul II
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142409
Terrain: A
Me 26.10.2022
20:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) (Jun.B)
FC Floria (Jun.B)
coupe juniors B - 1/4 de finale
N° match 514198
Terrain: A
Sa 29.10.2022
09:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
ASI Audax-Friul Jaune
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160465
Terrain: A
10:45
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Pokémon
GrpM Le Parc Blanc
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 160273
Terrain: A
Sa 05.11.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
FC Boudry
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159850
Terrain: A
14:30
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
FC Marin-Sports
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142418
Terrain: A
Sa 25.03.2023
FC Bevaix
FC Cortaillod I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137286
Terrain: A
Sa 15.04.2023
FC Bevaix
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137298
Terrain: A
Sa 29.04.2023
FC Bevaix
FC Le Landeron I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137310
Terrain: A
Sa 13.05.2023
FC Bevaix
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137322
Terrain: A
Sa 03.06.2023
FC Bevaix
FC Saint-Blaise II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137334
Terrain: A
Sa 17.06.2023
18:00
FC Bevaix
FC La Sagne I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137346
Terrain: A