Club

championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3 - 10.09.2022 09:30
ASI Audax-Friul II
23' Leandro Kuglics Pereira
38' Léopold Kocher
52' Léopold Kocher
73' Rayane Djemah
4:4
(1:2/2:3)
FC Floria I
14' Yafait Gebrehiwet
18' Yafait Gebrehiwet
40' Yafait Gebrehiwet
68' Lucas Neves
    • But 4:4
      But   Audax-Friul
      Buteur Rayane Djemah
    • But 3:4
      But   Floria
      Buteur Lucas Neves
    • But 3:3
      But   Audax-Friul
      Buteur Léopold Kocher
    • But 2:3
      But   Floria
      Buteur Yafait Gebrehiwet
    • But 2:2
      But   Audax-Friul
      Buteur Léopold Kocher
    • But 1:2
      But   Audax-Friul
      Buteur Leandro Kuglics Pereira
    • But 0:2
      But   Floria
      Buteur Yafait Gebrehiwet
    • But 0:1
      But   Floria
      Buteur Yafait Gebrehiwet

    ASI Audax-Friul II

    1 Torres 15 Mougin (C) 4 Gunduz 3 Defferrard 9 Goncalves Moura 10 Bouhrir 6 Sharani 8 Kuglics Pereira 11 Kocher
     
    1
    Rodrigo Torres Carvalhais
    Gardien
    15
    Enzo Mougin(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Jansen Gunduz
    Arrière central
    3
    Diego Defferrard
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Martim Goncalves Moura
    Demi droit
    10
    Rayan Bouhrir
    Demi
    6
    Rohalla Sharani
    Demi gauche
    8
    Leandro Kuglics Pereira
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Léopold Kocher
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    17
    Even Lopes
    5
    Mauro Da Cruz Mota
    2
    Robi Gündüz
    6
    Arti Gashi
    13
    Rayane Djemah
     
    14
    Pierre-charles Abomo Leunguen Takendo
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pedro Pereira
     
    Eugène Hervé Aka a
    Absents
    Anatole Stoebener
    Bassirou Mbacké Ndao
    Miguel Ângelo Leitao Monteiro
    Lorenzo Patané
    Noa Katolo
    Otis Scartazzini
    Esteban Voirol

    FC Floria I

    1 Ryter 13 Zarguit 5 Gebrehiwet 11 Neves (C) 15 Tesfahiwet Mesfin 10 Gebrehiwet 9 Fotsi Abeng 2 Aanaou Ben Hadj Mabrouk
     
    1
    Lenny Ryter
    Gardien
    13
    Ismael Zarguit
    Arrière droit
    5
    Yonatan Gebrehiwet
    Arrière gauche
    11
    Lucas Neves(C)
    Arrière central
     
    15
    Natan Tesfahiwet Mesfin
    Demi droit (défensif)
    10
    Yafait Gebrehiwet
    Demi gauche (défensiv)
       
    9
    Gregory Fotsi Abeng
    Demi
    2
    Adam Aanaou
    Centre avant
    Amire Ben Hadj Mabrouk
    ?
    Remplaçants
    Lorenzo Buono
    Entraîneur
     
    Sahiti Nexhat