Club

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8

Sa 27.08.2022
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
FC Le Locle
*
*
N° match 160419
FC Les Bois
ASI Audax-Friul Jaune
*
*
N° match 160421
Team Vallon Embolo
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
*
*
N° match 160418
Team 3L-Lignières
Grpm des Vallées (AS Vallée)
*
*
N° match 160420
FCCPC (Peseux) Erables
FC Colombier Colombes
*
*
N° match 160417
Sa 03.09.2022
FC Colombier Colombes
Team Vallon Embolo
*
*
N° match 160425
FC Hauterive Blanc
FCCPC (Peseux) Erables
*
*
N° match 160426
FC Le Locle
Team 3L-Lignières
*
*
N° match 160423
Grpm des Vallées (AS Vallée)
FC Les Bois
*
*
N° match 160422
Sa 10.09.2022
ASI Audax-Friul Jaune
Grpm des Vallées (AS Vallée)
*
*
N° match 160431
Team Vallon Embolo
FC Hauterive Blanc
*
*
N° match 160427
FC Les Bois
FC Le Locle
*
*
N° match 160430
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
FC Colombier Colombes
*
*
N° match 160428
Team 3L-Lignières
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
*
*
N° match 160429
Sa 17.09.2022
FC Hauterive Blanc
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
*
*
N° match 160435
10:00
FC Le Locle
ASI Audax-Friul Jaune
N° match 160432
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
FC Les Bois
*
*
N° match 160433
FCCPC (Peseux) Erables
Team Vallon Embolo
*
*
N° match 160436
FC Colombier Colombes
Team 3L-Lignières
*
*
N° match 160434
Me 21.09.2022
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
*
*
N° match 160424
Sa 24.09.2022
09:30
ASI Audax-Friul Jaune
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
N° match 160440
FC Les Bois
FC Colombier Colombes
R
N° match 160439
10:30
Grpm des Vallées (AS Vallée)
FC Le Locle
N° match 160441
Lu 26.09.2022
Team 3L-Lignières
FC Hauterive Blanc
*
*
N° match 160438
Me 28.09.2022
18:15
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
FCCPC (Peseux) Erables
N° match 160437
Sa 01.10.2022
09:00
FCCPC (Peseux) Erables
Team 3L-Lignières
N° match 160445
10:00
FC Hauterive Blanc
FC Les Bois
N° match 160444
10:00
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
Grpm des Vallées (AS Vallée)
N° match 160442
10:00
FC Colombier Colombes
ASI Audax-Friul Jaune
N° match 160443
11:00
Team Vallon Embolo
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
N° match 160446
Sa 08.10.2022
09:30
ASI Audax-Friul Jaune
FC Hauterive Blanc
N° match 160449
10:00
FC Les Bois
FCCPC (Peseux) Erables
N° match 160448
10:00
Grpm des Vallées (AS Vallée)
FC Colombier Colombes
N° match 160450
10:00
FC Le Locle
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
N° match 160451
10:30
Team 3L-Lignières
Team Vallon Embolo
N° match 160447
Sa 15.10.2022
09:00
FCCPC (Peseux) Erables
ASI Audax-Friul Jaune
N° match 160454
09:00
FC Hauterive Blanc
Grpm des Vallées (AS Vallée)
N° match 160453
10:45
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
Team 3L-Lignières
N° match 160456
11:00
Team Vallon Embolo
FC Les Bois
N° match 160455
11:00
FC Colombier Colombes
FC Le Locle
N° match 160452
Sa 22.10.2022
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
FC Colombier Colombes
N° match 160461
10:00
Grpm des Vallées (AS Vallée)
FCCPC (Peseux) Erables
N° match 160459
10:00
FC Les Bois
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
N° match 160457
10:30
ASI Audax-Friul Jaune
Team Vallon Embolo
N° match 160458
12:30
FC Le Locle
FC Hauterive Blanc
N° match 160460
Sa 29.10.2022
09:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
ASI Audax-Friul Jaune
N° match 160465
09:00
FC Hauterive Blanc
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
N° match 160462
10:30
FCCPC (Peseux) Erables
FC Le Locle
N° match 160463
10:30
Team 3L-Lignières
FC Les Bois
N° match 160466
11:00
Team Vallon Embolo
Grpm des Vallées (AS Vallée)
N° match 160464
Sa 05.11.2022
09:00
FC Colombier Colombes
FC Hauterive Blanc
N° match 160471
09:00
FC Le Locle
Team Vallon Embolo
N° match 160469
10:00
Grpm des Vallées (AS Vallée)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) Dragons
N° match 160468
10:00
Team La Chaux-de-Fonds (Superga)
FCCPC (Peseux) Erables
N° match 160470
10:30
ASI Audax-Friul Jaune
Team 3L-Lignières
N° match 160467