Club

4e ligue - Groupe 2

1.FC Marin-Sports II12921(24)39:19+2027 
2.FC Le Parc II12741(14)40:14+2623 
3.US Villeret12633(33)19:20-119 
4.ASI Audax-Friul II12624(34)35:14+2118 
5.FC Superga I12543(16)19:14+517 
6.FC Hauterive II12534(15)26:22+416 
7.FC Unine12435(12)28:26+213 
8.FC Floria II12336(14)16:27-1110 
9.FC Helvetia NE II12327(26)25:32-79 
10.FC Le Landeron II12228(22)14:33-196 
11.FC Les Bois II12129(8)8:48-403 
12.FC Lignières IIRE 220220(44)0:000 

Juniors A - tour automne - Groupe 1

Juniors A - tour automne - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul121011(29)77:11+6631 
2.Team 3L12822(11)44:17+2726 
3.FC Val-de-Ruz I12804(6)33:24+924 
4.FC Coffrane12732(10)52:27+2524 
5.FC Marin-Sports12732(11)56:40+1624 
6.GrpM Le Parc12723(9)64:20+4423 
7.Grpm VDT (Fleurier)12633(21)53:28+2521 
8.FC Colombier12525(31)35:31+417 
9.Team FC CSL - FC Ticino12327(26)27:52-2511 
10.FC Val-de-Ruz II12309(7)29:43-149 
11.FC Floria12228(11)24:49-258 
12.Team Béroche-Bevaix (Béroche)122010(25)32:62-306 
13.Team Neuchâtel (Helvetia)120012(49)6:128-1220 

Juniors B - tour automne - Groupe 1

Sa 05.11.2022
FC Cortaillod
FC Floria
0
0
N
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
FC Marin-Sports
9
4
FC Hauterive
Team Vallon (FC Erguël)
0
4
FC Val-de-Ruz I
ASI Audax-Friul II
1
3
Di 06.11.2022
Grpm des 2 Thielles
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
0
0
N

Juniors B - tour automne - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz I10811(5)47:9+3825 
2.Team Vallon (FC Erguël)10802(2)40:11+2924 
3.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)10802(4)48:24+2424 
4.FC Boudry10703(1)32:20+1221 
5.ASI Audax-Friul II10703(4)46:18+2821 
6.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)10523(9)51:18+3316 
7.FC Marin-Sports10406(11)49:42+712 
8.Grpm des 2 Thielles10316(3)23:39-169 
9.FC Hauterive10118(0)24:44-204 
10.FC Cortaillod10028(16)6:70-641 
11.FC Floria10019(8)17:88-710 

Juniors C - tour automne - Groupe 6

1.FC Les Bois6402(0)26:20+612 
2.GrpM Etoile-Sporting6321(0)18:15+311 
3.FC Floria6204(0)22:25-36 
4.Team Vallon (FC Erguël) II6123(1)14:20-65 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 12.11.2022
Team Vallon Vargas
FC Hauterive
0
0
N

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Boudry9720(0)71:14+5723 
2.Grpm VDT (Couvet) I9720(1)72:12+6022 
3.FC Corcelles Cormondrèche I9612(0)76:35+4119 
4.FC Floria I9432(3)53:28+2514 
5.Team 3L I9405(0)51:29+2212 
6.ASI Audax-Friul II9315(0)44:30+1410 
7.FC Hauterive9324(0)26:27-110 
8.Grpm des 2 Thielles II9216(0)21:59-387 
9.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)9216(1)20:95-757 
10.Team Vallon Vargas9018(1)5:110-1050 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FCCPC (Peseux) Teck9810(0)66:8+5825 
2.Team Milvignes II9711(10)51:19+3222 
3.Grpm des Vallées (Les Ponts)9603(0)38:35+318 
4.Team FC CSL - FC Ticino9603(1)29:15+1418 
5.GrpM Le Parc Bleu9522(0)30:20+1016 
6.Grpm VDT (Couvet) III9324(1)36:38-211 
7.Team 3L II9306(0)22:49-279 
8.FC Floria II9036(0)18:41-233 
9.FC Colombier II9036(0)14:55-412 
10.FC Val-de-Ruz II9027(2)12:36-242 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5

Sa 12.11.2022
FC Floria Lions
FC Val-de-Ruz Bourdons
*
*
N

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7