Club

4e ligue - Groupe 1

1.FC Môtiers101000(29)49:13+3630 
2.FC Le Communal Sport Le Locle II11632(38)25:15+1021 
3.FC Boudry II10613(24)26:20+619 
4.FC Béroche-Gorgier II11515(23)43:25+1816 
5.FC Corcelles Cormondrèche I11434(24)31:29+215 
6.FC Val-de-Ruz III10415(15)22:28-613 
7.FC Peseux Comète II10334(26)33:51-1812 
8.FC Les Brenets11335(20)18:28-1012 
9.FC Couvet II10325(32)19:26-711 
10.FC Cortaillod II10316(33)27:28-110 
11.FC United Milvignes II10235(15)12:20-89 
12.Grpm des Marais (AS Vallée)10217(8)18:40-227 

Juniors B - tour automne - Groupe 1

Sa 05.11.2022
FC Cortaillod
FC Floria
0
0
N
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
FC Marin-Sports
9
4
FC Hauterive
Team Vallon (FC Erguël)
0
4
FC Val-de-Ruz I
ASI Audax-Friul II
1
3
Di 06.11.2022
Grpm des 2 Thielles
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
0
0
N

Juniors B - tour automne - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz I10811(5)47:9+3825 
2.Team Vallon (FC Erguël)10802(2)40:11+2924 
3.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)10802(4)48:24+2424 
4.FC Boudry10703(1)32:20+1221 
5.ASI Audax-Friul II10703(4)46:18+2821 
6.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)10523(9)51:18+3316 
7.FC Marin-Sports10406(11)49:42+712 
8.Grpm des 2 Thielles10316(3)23:39-169 
9.FC Hauterive10118(0)24:44-204 
10.FC Cortaillod10028(16)6:70-641 
11.FC Floria10019(8)17:88-710 

Juniors C - tour automne - Groupe 1

Juniors C - tour automne - Groupe 1

1.Team Vallon (FC Erguël) I101000(1)56:8+4830 
2.FC Val-de-Ruz I10703(7)33:14+1921 
3.FC Marin-Sports I10604(3)44:30+1418 
4.FC Peseux Comète10406(14)34:32+212 
5.FC Cortaillod10208(3)13:52-396 
6.FC Corcelles Cormondrèche I10109(22)17:61-443 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul I9810(2)85:15+7025 
2.FC Val-de-Ruz I9612(2)44:21+2319 
3.Team Vallon Zakaria9117(0)22:60-384 
4.FC Cortaillod9117(2)15:70-554 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7

Féminine 4ème ligue

Féminine 4ème ligue

1.FC Vuisternens/Mézières II8800(3)55:10+4524 
2.FC Givisiez8701(1)53:5+4821 
3.FC Corminboeuf7610(0)41:4+3719 
4.FC Le Parc II7601(13)32:10+2218 
5.FC Cortaillod7412(1)42:17+2513 
6.FC Gumefens/Sorens7412(1)18:11+713 
7.FC Ressudens7412(2)33:18+1513 
8.FC Haute-Gruyère8314(0)20:29-910 
9.US Rue7304(3)21:9+129 
10.FC Petite-Glâne8224(0)26:21+58 
11.FC Riaz8215(5)15:47-327 
12.FC Couvet7205(0)17:24-76 
13.FC Val-de-Ruz8017(0)3:53-501 
14.FC Piamont8017(10)8:62-541 
15.FC Cudrefin7007(1)2:66-640