Club

2e ligue - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul I111001(32)32:11+2130 
2.FC Saint-Blaise I10811(35)24:5+1925 
3.FC Béroche-Gorgier I11722(50)26:14+1223 
4.FC Hauterive I11533(28)16:19-318 
5.FC La Chaux-de-Fonds II11506(49)21:22-115 
6.FC Bôle I11425(45)26:26014 
7.FC Le Parc I11344(52)23:24-113 
8.FC Coffrane II11326(27)14:24-1011 
9.FC Le Locle I11326(33)20:23-311 
10.FC Marin-Sports I11245(33)15:16-110 
11.FC Colombier I10217(34)16:32-167 
12.FC Boudry I11218(74)18:35-177 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Marin-Sports II12921(24)39:19+2027 
2.FC Le Parc II12741(14)40:14+2623 
3.US Villeret12633(33)19:20-119 
4.ASI Audax-Friul II12624(34)35:14+2118 
5.FC Superga I12543(16)19:14+517 
6.FC Hauterive II12534(15)26:22+416 
7.FC Unine12435(12)28:26+213 
8.FC Floria II12336(14)16:27-1110 
9.FC Helvetia NE II12327(26)25:32-79 
10.FC Le Landeron II12228(22)14:33-196 
11.FC Les Bois II12129(8)8:48-403 
12.FC Lignières IIRE 220220(44)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Groupe 8

1.Team La Chaux-de-Fonds (FCC)11821(6)40:12+2826 
2.Yverdon Sport FC11722(10)31:9+2223 
3.SC Düdingen10613(4)34:20+1419 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11614(18)28:17+1119 
5.FC Onex 111533(25)26:19+718 
6.FC Amical Saint-Prex11524(24)18:23-517 
7.FC Valmont10514(9)24:21+316 
8.FC Vernier 111416(16)16:19-313 
9.Team Verdières (5156)11407(9)24:38-1412 
10.Team La Gruyère (5011)11335(10)19:27-812 
11.Team Veveyse Csd (5014)11218(15)12:32-207 
12.FC Hauterive11119(36)10:45-354 

Juniors B - tour automne - Groupe 1

Sa 05.11.2022
FC Cortaillod
FC Floria
0
0
N
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
FC Marin-Sports
9
4
FC Hauterive
Team Vallon (FC Erguël)
0
4
FC Val-de-Ruz I
ASI Audax-Friul II
1
3
Di 06.11.2022
Grpm des 2 Thielles
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
0
0
N

Juniors B - tour automne - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz I10811(5)47:9+3825 
2.Team Vallon (FC Erguël)10802(2)40:11+2924 
3.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)10802(4)48:24+2424 
4.FC Boudry10703(1)32:20+1221 
5.ASI Audax-Friul II10703(4)46:18+2821 
6.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)10523(9)51:18+3316 
7.FC Marin-Sports10406(11)49:42+712 
8.Grpm des 2 Thielles10316(3)23:39-169 
9.FC Hauterive10118(0)24:44-204 
10.FC Cortaillod10028(16)6:70-641 
11.FC Floria10019(8)17:88-710 

Juniors C - tour automne - Groupe 3

1.Grpm des 2 Thielles I10910(11)65:10+5527 
2.Team 3L10523(11)32:14+1815 
3.FC Corcelles Cormondrèche II10334(19)18:43-2510 
4.Team Milvignes10145(7)16:39-235 
5.FC Hauterive10136(2)18:41-234 
6.Grpm des Vallées (La Sagne)10091(0)2:4-20 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 12.11.2022
Team Vallon Vargas
FC Hauterive
0
0
N

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Boudry9720(0)71:14+5723 
2.Grpm VDT (Couvet) I9720(1)72:12+6022 
3.FC Corcelles Cormondrèche I9612(0)76:35+4119 
4.FC Floria I9432(3)53:28+2514 
5.Team 3L I9405(0)51:29+2212 
6.ASI Audax-Friul II9315(0)44:30+1410 
7.FC Hauterive9324(0)26:27-110 
8.Grpm des 2 Thielles II9216(0)21:59-387 
9.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)9216(1)20:95-757 
10.Team Vallon Vargas9018(1)5:110-1050 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2