Club

Calendrier Bord du Lac St Aubin

Di 02.10.2022
10:00
FC Béroche-Gorgier II
FC Môtiers
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137480
renvoyé
Terrain: A
Me 05.10.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier II (4e)
ASI Audax-Friul I (2e)
coupe neuchâteloise - 1/8 de finale
N° match 514144
Terrain: A
Sa 08.10.2022
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142214
Terrain: A
18:00
FC Béroche-Gorgier I
FC Boudry I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136538
Terrain: A
Me 12.10.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier I
FC Coffrane II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136516
Terrain: A
Ve 14.10.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier II
Grpm des Marais (AS Vallée)
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137491
Terrain: A
Sa 15.10.2022
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
FC Saint-Blaise
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142725
Terrain: A
Di 16.10.2022
15:00
Team Béroche-Bevaix FF19
FC Peseux Comète
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167785
Terrain: A
Me 19.10.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier III
FC Val-de-Ruz IV
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159679
Terrain: A
Sa 22.10.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Grpm VDT (Fleurier)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160515
Terrain: A
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
FC Floria
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142225
Terrain: A
18:00
FC Béroche-Gorgier I
FC Le Locle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136549
Terrain: A
Me 26.10.2022
19:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche) (Jun.C)
FC Peseux Comète (Jun.C)
coupe juniors C - 1/4 de finale
N° match 514336
Terrain: A
Ve 28.10.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier II
FC United Milvignes II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137502
Terrain: A
Sa 29.10.2022
14:30
Team Béroche-Bevaix FF19
FCFF Central FR
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167796
Terrain: A
Sa 05.11.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Grpm entre 2 Lacs (Cornaux)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160522
Terrain: A
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
GrpM Le Parc
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142236
Terrain: A
Sa 01.04.2023
FC Béroche-Gorgier II
FC Corcelles Cormondrèche I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137515
Terrain: A
FC Béroche-Gorgier I
FC Marin-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136566
Terrain: A
FC Béroche-Gorgier III
FC Superga II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159697
Terrain: A
Sa 15.04.2023
FC Béroche-Gorgier III
FC Colombier II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159706
Terrain: A
Sa 22.04.2023
FC Béroche-Gorgier II
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137528
Terrain: A
FC Béroche-Gorgier I
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136579
Terrain: A
FC Béroche-Gorgier III
FC Kosova NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159714
Terrain: A
Sa 06.05.2023
FC Béroche-Gorgier III
FC Etoile-Sporting II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159721
Terrain: A
FC Béroche-Gorgier II
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137541
Terrain: A
FC Béroche-Gorgier I
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136592
Terrain: A
Sa 20.05.2023
FC Béroche-Gorgier II
FC Les Brenets
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137554
Terrain: A
FC Béroche-Gorgier III
FC Saint-Sulpice
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159728
Terrain: A
Sa 03.06.2023
FC Béroche-Gorgier I
FC Hauterive I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136606
Terrain: A
Sa 10.06.2023
FC Béroche-Gorgier III
FC Corcelles Cormondrèche II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159735
Terrain: A
FC Béroche-Gorgier II
FC Le Communal Sport Le Locle II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137567
Terrain: A
Di 11.06.2023
10:00
FC Béroche-Gorgier I
FC Le Parc I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136619
Terrain: A