Club

championnat - 4e ligue / Groupe 1 - 14.10.2022 20:15
FC Béroche-Gorgier II
4' Diego Penaloza
9' Clovis Burgat
13' Diego Penaloza
18' Clovis Burgat
29' Diego Penaloza
35' Robin Guyot
46' Kevine Michel Mpanzu
57' Diogo Manuel Duarte
70' Victor Burgat
75' Robin Corthay
80' Diogo Manuel Duarte
85' Victor Burgat
87' Thibaut Barben
13:3
(6:2)
Grpm des Marais (AS Vallée)
21' Stéphane Di Luca
25' Mehdi Robert
60' Stéphane Di Luca
    • But 13:3
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Thibaut Barben
    • But 12:3
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Victor Burgat
    • But 11:3
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Diogo Manuel Duarte Laires
    • But 10:3
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Robin Corthay
    • avertissement Clovis Burgat (Béroche-Gorgie)
      avertissement Clovis Burgat (Béroche-Gorgie)
    • But 9:3
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Victor Burgat
    • But 8:3
      But   Vallée
      Buteur Stéphane Di Luca
    • But 8:2
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Diogo Manuel Duarte Laires
    • But 7:2
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Kevine Michel Mpanzu
    • But 6:2
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Robin Guyot
    • But 5:2
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Diego Penaloza Lopez
    • But 4:2
      But   Vallée
      Buteur Mehdi Robert
    • But 4:1
      But   Vallée
      Buteur Stéphane Di Luca
    • But 4:0
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Clovis Burgat
    • But 3:0
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Diego Penaloza Lopez
    • But 2:0
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Clovis Burgat
    • But 1:0
      But   Béroche-Gorgie
      Buteur Diego Penaloza Lopez

    FC Béroche-Gorgier II

    1 Burgat 3 Nori 4 Della Rovere 14 Ribaux 11 Burgat 8 Ribaux (C) 21 Guyot 18 Mpanzu 20 Crasi 10 Duarte 9 Penaloza
     
    1
    Maxime Burgat
    Gardien
    3
    Elio Nori
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Luca Della Rovere
    Arrière central droit (zone)
    14
    Johan Ribaux
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Clovis Burgat
    Arrière latéral gauche (zone)
       
    8
    Noa Ribaux(C)
    Demi droit (défensif)
    21
    Robin Guyot
    Demi gauche (défensiv)
     
    18
    Kevine Michel Mpanzu
    Demi droit
     
    20
    Mattia Crasi
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Diogo Manuel Duarte Laires
    Attaquant de pointe droit
      
    9
    Diego Penaloza Lopez
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    19
    Robin Corthay
     
    2
    Eliot Bovey
    6
    Thibaut Barben
     
    17
    Jérôme Sengstag
    7
    Victor Burgat
      
    Entraîneur
     
    Émir Duraki
     
    Filipe dos Santos

    Grpm des Marais (AS Vallée)

    1 Vuille 4 Rossel 3 Robert 5 Tinguely (C) 6 Porchia 12 Berthoud 8 Richard 11 Nrecaj 16 Sauser 9 Kurth 10 Di Luca
     
    1
    Fabien Vuille
    Gardien
    4
    Virgil Rossel
    Arrière droit
    3
    Mehdi Robert
    Arrière gauche
     
    5
    Gaetan Tinguely(C)
    Arrière central
    6
    Noah Porchia
    Demi droit (défensif)
    12
    Hugo Berthoud
    Demi gauche (défensiv)
    8
    Justin Richard
    Demi
    11
    Zenun Nrecaj
    Demi gauche extérieur (zone)
    16
    Arthur Sauser
    Demi droit (couloir)
    9
    Thibaut Kurth
    Attaquant de pointe droit
    10
    Stéphane Di Luca
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    7
    Arthur Köhnlein
    13
    Axel Saisselin
    14
    Thanakorn Permcheelong
    Entraîneur
     
    Philipp Gehri