Club

championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 3 - 17.10.2022 19:30
FC Hauterive
38' Paco Migliorini
43' Paco Migliorini
48' Lucien Zweiacker
80'+1' Paco Migliorini
4:4
(1:0)
Team Milvignes
49' Noa dos Santos
53' Jonathan Simonet
59' Patrick Pinto
68' But contre son camp Daniel Melake
    • But 4:4
      But   Hauterive
      Buteur Paco Migliorini
    • But 3:4
      But contre son camp   Hauterive
      But contre son camp Daniel Melake
    • But 3:3
      But   Bôle
      Buteur Patrick Pinto Da Costa
    • But 3:2
      But   Bôle
      Buteur Jonathan Simonet
    • But 3:1
      But   Bôle
      Buteur Noa dos Santos
    • But 3:0
      But   Hauterive
      Buteur Lucien Zweiacker
    • But 2:0
      But   Hauterive
      Buteur Paco Migliorini
    • But 1:0
      But   Hauterive
      Buteur Paco Migliorini
    • avertissement Rémy Gasser (Bôle)
      avertissement Rémy Gasser (Bôle)

    FC Hauterive

    1 Radja 11 Sahraoui 2 Melake 4 Isikli (C) 6 Khalid Awil 5 Vural 8 Pires 15 Arfa 7 Zweiacker 16 Migliorini 14 Mujic
     
    1
    Théodore Radja
    Gardien
    11
    Yassine Sahraoui
    Stopper
    2
    Daniel Melake
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Sipan Isikli(C)
    Arrière central droit (zone)
    6
    Sayid Ali Khalid Awil
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Baris Vural
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Ruben Andre Pires Neiva
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Mohamed Madhi Arfa
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Lucien Zweiacker
    Demi droit (couloir)
     
    16
    Paco Migliorini
    Attaquant de pointe
       
    14
    Dany Mujic
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    3
    Erfan Sediqi
    18
    Loris Roduit
    9
    Rayan Pepshi
    17
    Luigi Venca
    10
    Ben Geiger
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Andrea Marre
     
    Gregory Ducommun dit Verron

    Team Milvignes

    21 Marolda 14 Walter 4 Clerc (C) 3 Vuillaume 5 Gasser 8 Chadaud-Petronin 11 Lapray 9 Simone 12 Nicolas 13 Hasler 15 Magalhàes Ribeiro
     
    21
    Enzo Marolda
    Gardien
    14
    Clément Walter
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    David Clerc(C)
    Arrière central droit (zone)
    3
    Vital Vuillaume
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Rémy Gasser
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    8
    Nino Chadaud-Petronin
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Lohan Lapray
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Alex Simone
    Demi gauche intérieur (zone)
    12
    Milo Nicolas
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Matteo Hasler
    Attaquant de soutien
    15
    Tiago Magalhàes Ribeiro
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    2
    Titouan Delay
    16
    Arnaud Decorges
    6
    Noa dos Santos
     
    7
    Patrick Pinto Da Costa
     
    10
    Jonathan Simonet
     
    Entraîneur
     
    Raphael Gardaire