Club

championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2 - 31.08.2022 19:00
FC Colombier I
56' Dimitri Burgat
65' Dimitri Burgat
2:4
(0:1/0:4)
Team Milvignes I
20' Nelio Aubry
27' Ahmed Fayala
47' Tim Humbert Droz
48' Tim Humbert Droz
    • Eliott Macri remplacé par Rafael Fundoni
      changement United Milvignes
      Eliott Macri remplacé par Rafael Fundoni
    • But 2:4
      But   Colombier
      Buteur Dimitri Burgat
    • Evan Wisard remplacé par Nolan Kernen
      changement United Milvignes
      Evan Wisard remplacé par Nolan Kernen
    • Shams Alsaleem remplacé par Tim Humbert Droz
      changement United Milvignes
      Shams Alsaleem remplacé par Tim Humbert Droz
    • But 1:4
      But   Colombier
      Buteur Dimitri Burgat
    • Rafael Fundoni remplacé par Eliott Gaschen
      changement United Milvignes
      Rafael Fundoni remplacé par Eliott Gaschen
    • Tim Humbert Droz remplacé par Shams Alsaleem
      changement United Milvignes
      Tim Humbert Droz remplacé par Shams Alsaleem
    • But 0:4
      But   United Milvignes
      Buteur Tim Humbert Droz
    • But 0:3
      But   United Milvignes
      Buteur Tim Humbert Droz
    • But 0:2
      But   United Milvignes
      Buteur Ahmed Fayala
    • Nolan Kernen remplacé par Evan Wisard
      changement United Milvignes
      Nolan Kernen remplacé par Evan Wisard
    • Shams Alsaleem remplacé par Ahmed Fayala
      changement United Milvignes
      Shams Alsaleem remplacé par Ahmed Fayala
    • But 0:1
      But   United Milvignes
      Buteur Nelio Aubry
    • Eliott Gaschen remplacé par Eliott Macri
      changement United Milvignes
      Eliott Gaschen remplacé par Eliott Macri
    • Luke Oreilly remplacé par Maksym Chernukha
      changement United Milvignes
      Luke Oreilly remplacé par Maksym Chernukha

    FC Colombier I

    1 Da Silva 4 Stocco 11 Perusse Fortier 6 Courtot 5 Matthey (C) 12 Bellini 7 Malki 79 Carvalho 8 Burgat
     
    1
    Aaron Da Silva
    Gardien
    4
    Elias Stocco
    Stopper
    11
    Wayan Perusse Fortier
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Soyan Zaki Courtot
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Alexis Matthey(C)
    Demi droit (défensif)
    12
    Mattia Bellini
    Demi (défensif)
    7
    Nassim Malki
    Demi gauche (défensiv)
    79
    Roméo Carvalho
    Attaquant de soutien
    8
    Dimitri Burgat
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    2
    Bepan Nebié
    10
    Tom Chavanne
    9
    Iani Pennisi
    14
    Danny Chefe Alves
    Entraîneur
     
    Marcos Carvalho
     
    Bruno Pinto
    Absents
    Jack Vierstraete

    Team Milvignes I

    1 Cona 4 Kernen 17 Aubry 5 Bondallaz 8 Alsaleem (C) 7 Oreilly 6 Gaschen 10 Fundoni 9 Humbert Droz
     
    1
    Alessio Cona
    Gardien
    4
    Nolan Kernen
    Arrière central droit (zone)
     
    17
    Nelio Aubry
    Arrière central gauche (zone)
     
    5
    Julien Bondallaz
    Demi (défensif)
    8
    Shams Alsaleem(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    7
    Luke Oreilly
    Demi droit (couloir)
     
    6
    Eliott Gaschen
    Attaquant de soutien
     
    10
    Rafael Fundoni
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Tim Humbert Droz
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    12
    Maksym Chernukha
     
    18
    Ahmed Fayala
       
    13
    Evan Wisard
       
    11
    Eliott Macri
       
    Entraîneur
     
    Giuseppe Macri
     
    Baptiste Lottin
    Absents
    Hussein Alhakim
    Soufiane Bousnina