Club

4e ligue - Groupe 1

1.FC Môtiers101000(29)49:13+3630 
2.FC Le Communal Sport Le Locle II11632(38)25:15+1021 
3.FC Boudry II10613(24)26:20+619 
4.FC Béroche-Gorgier II11515(23)43:25+1816 
5.FC Corcelles Cormondrèche I11434(24)31:29+215 
6.FC Val-de-Ruz III10415(15)22:28-613 
7.FC Peseux Comète II10334(26)33:51-1812 
8.FC Les Brenets11335(20)18:28-1012 
9.FC Couvet II10325(32)19:26-711 
10.FC Cortaillod II10316(33)27:28-110 
11.FC United Milvignes II10235(15)12:20-89 
12.Grpm des Marais (AS Vallée)10217(8)18:40-227 

Juniors C - tour automne - Groupe 1

Juniors C - tour automne - Groupe 1

1.Team Vallon (FC Erguël) I101000(1)56:8+4830 
2.FC Val-de-Ruz I10703(7)33:14+1921 
3.FC Marin-Sports I10604(3)44:30+1418 
4.FC Peseux Comète10406(14)34:32+212 
5.FC Cortaillod10208(3)13:52-396 
6.FC Corcelles Cormondrèche I10109(22)17:61-443 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Ma 08.11.2022
Team Vallon Sommer
FC Colombier I
0
0
N
Me 09.11.2022
Team Neuchâtel (Espagnol)
FC Colombier I
0
10
Team Milvignes I
FCCPC (Peseux) Hêtres
1
4

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Grpm des 2 Thielles I9801(0)76:19+5724 
2.FC Le Locle Tigre9720(1)53:24+2923 
3.FCCPC (Peseux) Hêtres9603(0)56:28+2818 
4.FC Marin-Sports I9603(8)63:36+2718 
5.GrpM Etoile-Sporting Rouge9333(0)49:47+212 
6.Team Milvignes I9324(0)52:48+411 
7.FC Colombier I9324(1)37:23+1410 
8.FC Corcelles Cormondrèche II9207(0)38:65-276 
9.Team Vallon Sommer9216(0)26:62-366 
10.Team Neuchâtel (Espagnol)9009(0)18:116-980 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FCCPC (Peseux) Teck9810(0)66:8+5825 
2.Team Milvignes II9711(10)51:19+3222 
3.Grpm des Vallées (Les Ponts)9603(0)38:35+318 
4.Team FC CSL - FC Ticino9603(1)29:15+1418 
5.GrpM Le Parc Bleu9522(0)30:20+1016 
6.Grpm VDT (Couvet) III9324(1)36:38-211 
7.Team 3L II9306(0)22:49-279 
8.FC Floria II9036(0)18:41-233 
9.FC Colombier II9036(0)14:55-412 
10.FC Val-de-Ruz II9027(2)12:36-242 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7

Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 1

Ve 04.11.2022
FC Helvetia NE
Neuchâtel City FC
*
*
FC Les Bois
FC Hauterive-Uni
R

Juniores féminines FF-19 - tour printemps

FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix FF190000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Team Sarine-Lac (5020)0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5084)0000(0)0:000 

Swiss Futsal Second League - Groupe 1

Di 04.12.2022
T'whereline Futsal
AS Charmilles
0
0
N
15:00
Racing Club Lausanne
Futsal Club Gland
17:00
FC Peseux Comète
Lancy FC

Swiss Futsal Second League - Groupe 1

1.AS Charmilles4220(2)13:10+36 
2.Lancy FC3120(2)3:2+13 
3.FC Peseux Comète3030(1)3:301 
4.Futsal Club Gland4031(3)10:11-11 
5.Racing Club Lausanne4022(1)5:8-30 
6.T'whereline Futsal 100100(0)0:000 

1ère ligue (Futsal) - Groupe 1

1.US Terre Sainte0000(0)0:000 
Racing Club Lausanne 20000(0)0:000 
FC Sion Sierre United Futsal0000(0)0:000 
FC Concordia LS Futsal0000(0)0:000 
FC Peseux Comète 20000(0)0:000 
FC Famalicão de Genève0000(0)0:000