Club

2e ligue - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul I111001(32)32:11+2130 
2.FC Saint-Blaise I10811(35)24:5+1925 
3.FC Béroche-Gorgier I11722(50)26:14+1223 
4.FC Hauterive I11533(28)16:19-318 
5.FC La Chaux-de-Fonds II11506(49)21:22-115 
6.FC Bôle I11425(45)26:26014 
7.FC Le Parc I11344(52)23:24-113 
8.FC Coffrane II11326(27)14:24-1011 
9.FC Le Locle I11326(33)20:23-311 
10.FC Marin-Sports I11245(33)15:16-110 
11.FC Colombier I10217(34)16:32-167 
12.FC Boudry I11218(74)18:35-177 

4e ligue - Groupe 1

1.FC Môtiers101000(29)49:13+3630 
2.FC Le Communal Sport Le Locle II11632(38)25:15+1021 
3.FC Boudry II10613(24)26:20+619 
4.FC Béroche-Gorgier II11515(23)43:25+1816 
5.FC Corcelles Cormondrèche I11434(24)31:29+215 
6.FC Val-de-Ruz III10415(15)22:28-613 
7.FC Peseux Comète II10334(26)33:51-1812 
8.FC Les Brenets11335(20)18:28-1012 
9.FC Couvet II10325(32)19:26-711 
10.FC Cortaillod II10316(33)27:28-110 
11.FC United Milvignes II10235(15)12:20-89 
12.Grpm des Marais (AS Vallée)10217(8)18:40-227 

Juniors B - tour automne - Groupe 1

Sa 05.11.2022
FC Cortaillod
FC Floria
0
0
N
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
FC Marin-Sports
9
4
FC Hauterive
Team Vallon (FC Erguël)
0
4
FC Val-de-Ruz I
ASI Audax-Friul II
1
3
Di 06.11.2022
Grpm des 2 Thielles
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)
0
0
N

Juniors B - tour automne - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz I10811(5)47:9+3825 
2.Team Vallon (FC Erguël)10802(2)40:11+2924 
3.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)10802(4)48:24+2424 
4.FC Boudry10703(1)32:20+1221 
5.ASI Audax-Friul II10703(4)46:18+2821 
6.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)10523(9)51:18+3316 
7.FC Marin-Sports10406(11)49:42+712 
8.Grpm des 2 Thielles10316(3)23:39-169 
9.FC Hauterive10118(0)24:44-204 
10.FC Cortaillod10028(16)6:70-641 
11.FC Floria10019(8)17:88-710 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 12.11.2022
Team Vallon Vargas
FC Hauterive
0
0
N

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Boudry9720(0)71:14+5723 
2.Grpm VDT (Couvet) I9720(1)72:12+6022 
3.FC Corcelles Cormondrèche I9612(0)76:35+4119 
4.FC Floria I9432(3)53:28+2514 
5.Team 3L I9405(0)51:29+2212 
6.ASI Audax-Friul II9315(0)44:30+1410 
7.FC Hauterive9324(0)26:27-110 
8.Grpm des 2 Thielles II9216(0)21:59-387 
9.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)9216(1)20:95-757 
10.Team Vallon Vargas9018(1)5:110-1050 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6