Club

5e ligue - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz IV12912(15)37:13+2428 
2.FC Corcelles Cormondrèche II12912(15)44:24+2028 
3.FC Etoile-Sporting II12822(15)37:18+1926 
4.FC Saint-Sulpice12813(16)49:23+2625 
5.FC Colombier II13715(49)52:30+2222 
6.FC Fleurier II13616(48)43:39+419 
7.FC Kosova NE II12309(90)19:57-389 
8.FC Superga II121110(23)22:50-284 
9.FC Béroche-Gorgier III120012(20)11:60-490 

Juniors B - tour automne - Groupe 2

1.GrpM Etoile-Sporting8800(1)61:8+5324 
2.FCCPC (Coffrane)8611(2)31:17+1419 
3.FC Colombier8512(8)38:25+1316 
4.Grpm VDT (Fleurier)8422(21)45:17+2814 
5.Team 3L8404(1)37:22+1512 
6.FC Val-de-Ruz II8314(3)29:33-410 
7.FC Le Locle8215(3)15:19-47 
8.FC Saint-Blaise8107(24)17:88-713 
9.FC Corcelles Cormondrèche8008(0)17:61-440 

Juniors C - tour automne - Groupe 6

1.FC Les Bois6402(0)26:20+612 
2.GrpM Etoile-Sporting6321(0)18:15+311 
3.FC Floria6204(0)22:25-36 
4.Team Vallon (FC Erguël) II6123(1)14:20-65 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 12.11.2022
GrpM Etoile-Sporting Noir
FC Saint-Blaise
3
0
F

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Grpm VDT (Couvet) II8800(0)87:16+7124 
2.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)8701(0)63:18+4521 
3.FC Saint-Blaise8503(10)43:23+2015 
4.GrpM Le Parc Blanc8314(0)38:29+910 
5.GrpM Etoile-Sporting Noir8305(1)36:51-159 
6.FC Val-de-Ruz III8305(1)25:47-229 
7.FC Le Locle Lion8215(1)22:80-587 
8.FCCPC (Coffrane)8206(0)24:34-106 
9.FC Marin-Sports II8206(1)15:55-406 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Ma 08.11.2022
Team Vallon Sommer
FC Colombier I
0
0
N
Me 09.11.2022
Team Neuchâtel (Espagnol)
FC Colombier I
0
10
Team Milvignes I
FCCPC (Peseux) Hêtres
1
4

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Grpm des 2 Thielles I9801(0)76:19+5724 
2.FC Le Locle Tigre9720(1)53:24+2923 
3.FCCPC (Peseux) Hêtres9603(0)56:28+2818 
4.FC Marin-Sports I9603(8)63:36+2718 
5.GrpM Etoile-Sporting Rouge9333(0)49:47+212 
6.Team Milvignes I9324(0)52:48+411 
7.FC Colombier I9324(1)37:23+1410 
8.FC Corcelles Cormondrèche II9207(0)38:65-276 
9.Team Vallon Sommer9216(0)26:62-366 
10.Team Neuchâtel (Espagnol)9009(0)18:116-980 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5

Sa 12.11.2022
FC Floria Lions
FC Val-de-Ruz Bourdons
*
*
N

Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1