Club

4e ligue - Groupe 1

1.FC Môtiers101000(29)49:13+3630 
2.FC Le Communal Sport Le Locle II11632(38)25:15+1021 
3.FC Boudry II10613(24)26:20+619 
4.FC Béroche-Gorgier II11515(23)43:25+1816 
5.FC Corcelles Cormondrèche I11434(24)31:29+215 
6.FC Val-de-Ruz III10415(15)22:28-613 
7.FC Peseux Comète II10334(26)33:51-1812 
8.FC Les Brenets11335(20)18:28-1012 
9.FC Couvet II10325(32)19:26-711 
10.FC Cortaillod II10316(33)27:28-110 
11.FC United Milvignes II10235(15)12:20-89 
12.Grpm des Marais (AS Vallée)10217(8)18:40-227 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 12.11.2022
Team Vallon Vargas
FC Hauterive
0
0
N

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Boudry9720(0)71:14+5723 
2.Grpm VDT (Couvet) I9720(1)72:12+6022 
3.FC Corcelles Cormondrèche I9612(0)76:35+4119 
4.FC Floria I9432(3)53:28+2514 
5.Team 3L I9405(0)51:29+2212 
6.ASI Audax-Friul II9315(0)44:30+1410 
7.FC Hauterive9324(0)26:27-110 
8.Grpm des 2 Thielles II9216(0)21:59-387 
9.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)9216(1)20:95-757 
10.Team Vallon Vargas9018(1)5:110-1050 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 12.11.2022
GrpM Etoile-Sporting Noir
FC Saint-Blaise
3
0
F

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Grpm VDT (Couvet) II8800(0)87:16+7124 
2.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)8701(0)63:18+4521 
3.FC Saint-Blaise8503(10)43:23+2015 
4.GrpM Le Parc Blanc8314(0)38:29+910 
5.GrpM Etoile-Sporting Noir8305(1)36:51-159 
6.FC Val-de-Ruz III8305(1)25:47-229 
7.FC Le Locle Lion8215(1)22:80-587 
8.FCCPC (Coffrane)8206(0)24:34-106 
9.FC Marin-Sports II8206(1)15:55-406 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FCCPC (Peseux) Teck9810(0)66:8+5825 
2.Team Milvignes II9711(10)51:19+3222 
3.Grpm des Vallées (Les Ponts)9603(0)38:35+318 
4.Team FC CSL - FC Ticino9603(1)29:15+1418 
5.GrpM Le Parc Bleu9522(0)30:20+1016 
6.Grpm VDT (Couvet) III9324(1)36:38-211 
7.Team 3L II9306(0)22:49-279 
8.FC Floria II9036(0)18:41-233 
9.FC Colombier II9036(0)14:55-412 
10.FC Val-de-Ruz II9027(2)12:36-242 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7

Féminine 4ème ligue

Féminine 4ème ligue

1.FC Vuisternens/Mézières II8800(3)55:10+4524 
2.FC Givisiez8701(1)53:5+4821 
3.FC Corminboeuf7610(0)41:4+3719 
4.FC Le Parc II7601(13)32:10+2218 
5.FC Cortaillod7412(1)42:17+2513 
6.FC Gumefens/Sorens7412(1)18:11+713 
7.FC Ressudens7412(2)33:18+1513 
8.FC Haute-Gruyère8314(0)20:29-910 
9.US Rue7304(3)21:9+129 
10.FC Petite-Glâne8224(0)26:21+58 
11.FC Riaz8215(5)15:47-327 
12.FC Couvet7205(0)17:24-76 
13.FC Val-de-Ruz8017(0)3:53-501 
14.FC Piamont8017(10)8:62-541 
15.FC Cudrefin7007(1)2:66-640 

Juniores féminines FF-19 - tour printemps

FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix FF190000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Team Sarine-Lac (5020)0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5084)0000(0)0:000