Club

Calendrier club

Me 22.03.2023
20:15
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137497
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 25.03.2023
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137510
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137111
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Sa 01.04.2023
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137517
Le Mannerot- La Brévine - 1,
17:30
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137118
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Sa 15.04.2023
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137124
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137523
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Sa 22.04.2023
FC Couvet
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162039
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137528
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 23.04.2023
15:00
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137129
Centre sportif de Couvet - Centre sportif, Couvet
Ve 28.04.2023
20:00
FC Couvet
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162046
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 29.04.2023
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137536
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137137
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Sa 06.05.2023
FC Couvet
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162052
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137539
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
Di 07.05.2023
16:00
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137140
Le Malévaux - A, Auvernier
Sa 13.05.2023
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137549
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 137150
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
20:15
FC Couvet
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162061
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 20.05.2023
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137151
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
FC Couvet
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162065
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137550
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Ve 26.05.2023
20:00
FC Couvet
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162076
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
Sa 03.06.2023
FC Couvet
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162078
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137561
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137162
Champ Rond - A, Bôle
Sa 10.06.2023
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137164
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137563
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Sa 17.06.2023
18:00
FC Couvet I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137173
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
Di 18.06.2023
10:00
FC Couvet II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137572
Stade de la Bergerie - Môtiers - Terrain principal,