Club

4e ligue - Groupe 1

1.FC Môtiers101000(29)49:13+3630 
2.FC Le Communal Sport Le Locle II11632(38)25:15+1021 
3.FC Boudry II10613(24)26:20+619 
4.FC Béroche-Gorgier II11515(23)43:25+1816 
5.FC Corcelles Cormondrèche I11434(24)31:29+215 
6.FC Val-de-Ruz III10415(15)22:28-613 
7.FC Peseux Comète II10334(26)33:51-1812 
8.FC Les Brenets11335(20)18:28-1012 
9.FC Couvet II10325(32)19:26-711 
10.FC Cortaillod II10316(33)27:28-110 
11.FC United Milvignes II10235(15)12:20-89 
12.Grpm des Marais (AS Vallée)10217(8)18:40-227 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz IV12912(15)37:13+2428 
2.FC Corcelles Cormondrèche II12912(15)44:24+2028 
3.FC Etoile-Sporting II12822(15)37:18+1926 
4.FC Saint-Sulpice12813(16)49:23+2625 
5.FC Colombier II13715(49)52:30+2222 
6.FC Fleurier II13616(48)43:39+419 
7.FC Kosova NE II12309(90)19:57-389 
8.FC Superga II121110(23)22:50-284 
9.FC Béroche-Gorgier III120012(20)11:60-490 

Juniors B - tour automne - Groupe 2

1.GrpM Etoile-Sporting8800(1)61:8+5324 
2.FCCPC (Coffrane)8611(2)31:17+1419 
3.FC Colombier8512(8)38:25+1316 
4.Grpm VDT (Fleurier)8422(21)45:17+2814 
5.Team 3L8404(1)37:22+1512 
6.FC Val-de-Ruz II8314(3)29:33-410 
7.FC Le Locle8215(3)15:19-47 
8.FC Saint-Blaise8107(24)17:88-713 
9.FC Corcelles Cormondrèche8008(0)17:61-440 

Juniors C - tour automne - Groupe 1

Juniors C - tour automne - Groupe 1

1.Team Vallon (FC Erguël) I101000(1)56:8+4830 
2.FC Val-de-Ruz I10703(7)33:14+1921 
3.FC Marin-Sports I10604(3)44:30+1418 
4.FC Peseux Comète10406(14)34:32+212 
5.FC Cortaillod10208(3)13:52-396 
6.FC Corcelles Cormondrèche I10109(22)17:61-443 

Juniors C - tour automne - Groupe 3

1.Grpm des 2 Thielles I10910(11)65:10+5527 
2.Team 3L10523(11)32:14+1815 
3.FC Corcelles Cormondrèche II10334(19)18:43-2510 
4.Team Milvignes10145(7)16:39-235 
5.FC Hauterive10136(2)18:41-234 
6.Grpm des Vallées (La Sagne)10091(0)2:4-20 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 12.11.2022
Team Vallon Vargas
FC Hauterive
0
0
N

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Boudry9720(0)71:14+5723 
2.Grpm VDT (Couvet) I9720(1)72:12+6022 
3.FC Corcelles Cormondrèche I9612(0)76:35+4119 
4.FC Floria I9432(3)53:28+2514 
5.Team 3L I9405(0)51:29+2212 
6.ASI Audax-Friul II9315(0)44:30+1410 
7.FC Hauterive9324(0)26:27-110 
8.Grpm des 2 Thielles II9216(0)21:59-387 
9.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)9216(1)20:95-757 
10.Team Vallon Vargas9018(1)5:110-1050 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Ma 08.11.2022
Team Vallon Sommer
FC Colombier I
0
0
N
Me 09.11.2022
Team Neuchâtel (Espagnol)
FC Colombier I
0
10
Team Milvignes I
FCCPC (Peseux) Hêtres
1
4

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Grpm des 2 Thielles I9801(0)76:19+5724 
2.FC Le Locle Tigre9720(1)53:24+2923 
3.FCCPC (Peseux) Hêtres9603(0)56:28+2818 
4.FC Marin-Sports I9603(8)63:36+2718 
5.GrpM Etoile-Sporting Rouge9333(0)49:47+212 
6.Team Milvignes I9324(0)52:48+411 
7.FC Colombier I9324(1)37:23+1410 
8.FC Corcelles Cormondrèche II9207(0)38:65-276 
9.Team Vallon Sommer9216(0)26:62-366 
10.Team Neuchâtel (Espagnol)9009(0)18:116-980 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5

Sa 12.11.2022
FC Floria Lions
FC Val-de-Ruz Bourdons
*
*
N

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7