Club

5e ligue - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz IV12912(15)37:13+2428 
2.FC Corcelles Cormondrèche II12912(15)44:24+2028 
3.FC Etoile-Sporting II12822(15)37:18+1926 
4.FC Saint-Sulpice12813(16)49:23+2625 
5.FC Colombier II13715(49)52:30+2222 
6.FC Fleurier II13616(48)43:39+419 
7.FC Kosova NE II12309(90)19:57-389 
8.FC Superga II121110(23)22:50-284 
9.FC Béroche-Gorgier III120012(20)11:60-490 

Juniors A - tour automne - Groupe 1

Juniors A - tour automne - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul121011(29)77:11+6631 
2.Team 3L12822(11)44:17+2726 
3.FC Val-de-Ruz I12804(6)33:24+924 
4.FC Coffrane12732(10)52:27+2524 
5.FC Marin-Sports12732(11)56:40+1624 
6.GrpM Le Parc12723(9)64:20+4423 
7.Grpm VDT (Fleurier)12633(21)53:28+2521 
8.FC Colombier12525(31)35:31+417 
9.Team FC CSL - FC Ticino12327(26)27:52-2511 
10.FC Val-de-Ruz II12309(7)29:43-149 
11.FC Floria12228(11)24:49-258 
12.Team Béroche-Bevaix (Béroche)122010(25)32:62-306 
13.Team Neuchâtel (Helvetia)120012(49)6:128-1220 

Juniors B - tour automne - Groupe 2

1.GrpM Etoile-Sporting8800(1)61:8+5324 
2.FCCPC (Coffrane)8611(2)31:17+1419 
3.FC Colombier8512(8)38:25+1316 
4.Grpm VDT (Fleurier)8422(21)45:17+2814 
5.Team 3L8404(1)37:22+1512 
6.FC Val-de-Ruz II8314(3)29:33-410 
7.FC Le Locle8215(3)15:19-47 
8.FC Saint-Blaise8107(24)17:88-713 
9.FC Corcelles Cormondrèche8008(0)17:61-440 

Juniors C - tour automne - Groupe 2

Ma 08.11.2022
FC Colombier
Grpm des 2 Thielles II
0
0
N

Juniors C - tour automne - Groupe 2

1.Grpm VDT (Fleurier) I10901(2)89:18+7127 
2.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)10712(0)52:18+3422 
3.FC Colombier10622(2)66:17+4919 
4.FC Marin-Sports II10406(1)29:74-4512 
5.Grpm des 2 Thielles II10217(1)14:55-416 
6.Team Neuchâtel (Bosna)100010(6)7:75-680 

Juniors C - tour automne - Groupe 4

Juniors C - tour automne - Groupe 4

1.FC Le Locle10901(4)67:26+4127 
2.Team Béroche-Bevaix (Béroche)10811(1)60:15+4525 
3.GrpM Le Parc10613(2)44:28+1619 
4.FC Val-de-Ruz II10307(0)39:3909 
5.Grpm VDT (Fleurier) II10217(2)25:56-317 
6.FC Saint-Blaise10019(4)19:90-711 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul2110(0)6:2+44 
2.Grpm VDT (Fleurier) I2110(0)4:2+24 
3.Grpm des 2 Thielles2002(0)0:6-60 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2

1.Grpm VDT (Fleurier) II2200(0)5:2+36 
2.Cressier Sport 20192011(0)2:3-11 
3.Team Béroche-Bevaix2011(0)0:2-21 

Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1