Club

2e ligue - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul I111001(32)32:11+2130 
2.FC Saint-Blaise I10811(35)24:5+1925 
3.FC Béroche-Gorgier I11722(50)26:14+1223 
4.FC Hauterive I11533(28)16:19-318 
5.FC La Chaux-de-Fonds II11506(49)21:22-115 
6.FC Bôle I11425(45)26:26014 
7.FC Le Parc I11344(52)23:24-113 
8.FC Coffrane II11326(27)14:24-1011 
9.FC Le Locle I11326(33)20:23-311 
10.FC Marin-Sports I11245(33)15:16-110 
11.FC Colombier I10217(34)16:32-167 
12.FC Boudry I11218(74)18:35-177 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Le Locle III121011(28)51:26+2531 
2.FC Bosna Neuchâtel II12912(20)52:25+2728 
3.FC La Sagne II12804(14)44:24+2024 
4.FC Centre Portugais12705(28)30:30021 
5.FC Erguël III13625(32)39:35+420 
6.FC Val-de-Ruz V11326(31)22:32-1011 
7.Grpm des Marais (FC Les Ponts)12318(2)22:39-1710 
8.FC Cornaux12219(20)18:38-207 
9.Cressier Sport 2019 II122010(25)17:46-296 

Juniors B - tour automne - Groupe 2

1.GrpM Etoile-Sporting8800(1)61:8+5324 
2.FCCPC (Coffrane)8611(2)31:17+1419 
3.FC Colombier8512(8)38:25+1316 
4.Grpm VDT (Fleurier)8422(21)45:17+2814 
5.Team 3L8404(1)37:22+1512 
6.FC Val-de-Ruz II8314(3)29:33-410 
7.FC Le Locle8215(3)15:19-47 
8.FC Saint-Blaise8107(24)17:88-713 
9.FC Corcelles Cormondrèche8008(0)17:61-440 

Juniors C - tour automne - Groupe 4

Juniors C - tour automne - Groupe 4

1.FC Le Locle10901(4)67:26+4127 
2.Team Béroche-Bevaix (Béroche)10811(1)60:15+4525 
3.GrpM Le Parc10613(2)44:28+1619 
4.FC Val-de-Ruz II10307(0)39:3909 
5.Grpm VDT (Fleurier) II10217(2)25:56-317 
6.FC Saint-Blaise10019(4)19:90-711 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 12.11.2022
GrpM Etoile-Sporting Noir
FC Saint-Blaise
3
0
F

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Grpm VDT (Couvet) II8800(0)87:16+7124 
2.Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)8701(0)63:18+4521 
3.FC Saint-Blaise8503(10)43:23+2015 
4.GrpM Le Parc Blanc8314(0)38:29+910 
5.GrpM Etoile-Sporting Noir8305(1)36:51-159 
6.FC Val-de-Ruz III8305(1)25:47-229 
7.FC Le Locle Lion8215(1)22:80-587 
8.FCCPC (Coffrane)8206(0)24:34-106 
9.FC Marin-Sports II8206(1)15:55-406 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Ma 08.11.2022
Team Vallon Sommer
FC Colombier I
0
0
N
Me 09.11.2022
Team Neuchâtel (Espagnol)
FC Colombier I
0
10
Team Milvignes I
FCCPC (Peseux) Hêtres
1
4

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Grpm des 2 Thielles I9801(0)76:19+5724 
2.FC Le Locle Tigre9720(1)53:24+2923 
3.FCCPC (Peseux) Hêtres9603(0)56:28+2818 
4.FC Marin-Sports I9603(8)63:36+2718 
5.GrpM Etoile-Sporting Rouge9333(0)49:47+212 
6.Team Milvignes I9324(0)52:48+411 
7.FC Colombier I9324(1)37:23+1410 
8.FC Corcelles Cormondrèche II9207(0)38:65-276 
9.Team Vallon Sommer9216(0)26:62-366 
10.Team Neuchâtel (Espagnol)9009(0)18:116-980 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8