Club

Calendrier club

Lu 15.08.2022
19:15
Team Béroche-Bevaix FF19 (FF-19)
Team Béroche-Bevaix (Béroche) (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 708696
En Seraize - B, Gorgier
Me 17.08.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier I (2e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510871
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
20:15
FC Béroche-Gorgier II (4e)
coupe neuchâteloise - 1/32 de finale
N° match 510868
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 20.08.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160474
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160493
En Seraize - B, Gorgier
14:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142167
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
14:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142706
En Seraize - B, Gorgier
Di 21.08.2022
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137447
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
16:30
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136494
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Me 24.08.2022
19:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche) (Jun.C)
coupe juniors C - Tour préliminaire
N° match 511122
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
Ve 26.08.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159642
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 27.08.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160498
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160187
En Seraize - B, Gorgier
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142710
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
14:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142169
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
17:30
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137449
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
17:30
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136500
La Têne - Marin - A,
Di 28.08.2022
15:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167741
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 02.09.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137458
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 03.09.2022
09:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160500
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160192
En Seraize - B, Gorgier
10:00
Team Béroche-Bevaix
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160480
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
18:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136505
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
19:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167747
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Di 04.09.2022
10:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159643
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
14:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142180
La Têne - Marin - A,
Lu 05.09.2022
19:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142711
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 09.09.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159649
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 10.09.2022
09:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160194
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160503
En Seraize - B, Gorgier
11:00
Team Béroche-Bevaix
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160481
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142716
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
18:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142192
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 11.09.2022
14:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136513
Champ Rond - A, Bôle
15:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167752
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
16:30
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137462
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Me 14.09.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159652
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Je 15.09.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136516
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 16.09.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137469
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159656
En Seraize - B, Gorgier
Sa 17.09.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160485
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160197
En Seraize - B, Gorgier
15:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142193
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
16:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167760
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Je 22.09.2022
20:15
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142203
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 23.09.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137475
Place des Sports - A, Fontainemelon
Sa 24.09.2022
09:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160201
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
11:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160507
Terrain de sports - B, Cornaux
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142718
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
14:00
Team Béroche-Bevaix
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160488
Stade des Prélards - A, Cressier
14:30
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167763
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
18:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159661
Collège de la Charrière - a,
18:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136526
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Me 28.09.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier III (5e)
coupe neuchâteloise (5e ligue) - Tour préliminaire
N° match 512272
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Ve 30.09.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136527
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159663
En Seraize - B, Gorgier
Sa 01.10.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 160490
En Seraize - B, Gorgier
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160508
Stade des Prélards - A, Cressier
13:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160202
La Têne - Marin - A,
13:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142721
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
14:30
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167773
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
15:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142206
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
Di 02.10.2022
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137480
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Me 05.10.2022
20:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159670
Stade des Chézards - A, Colombier
Sa 08.10.2022
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142214
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
18:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136538
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
19:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137488
Champ Nauger - A, Les Brenets
Di 09.10.2022
15:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167774
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 14.10.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137491
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 15.10.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160513
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
10:45
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160207
Vieilles Carrières - A, Hauterive
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142725
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
17:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142219
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136540
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Di 16.10.2022
15:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167785
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
15:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159678
Centre sportif de Couvet - Centre sportif, Couvet
Me 19.10.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159679
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 22.10.2022
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159685
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142726
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160209
En Seraize - B, Gorgier
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160515
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142225
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
14:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167787
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
17:30
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137501
Terrain du communal - A, Le Locle
18:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136549
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 28.10.2022
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159688
En Seraize - B, Gorgier
20:15
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137502
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 29.10.2022
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160518
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136553
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
09:15
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160212
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142731
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
14:30
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167796
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
16:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142232
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 05.11.2022
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 160216
En Seraize - B, Gorgier
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 160522
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors A - tour automne - Groupe 1
N° match 142236
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 4
N° match 142733
En Seraize - B, Gorgier
17:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167800
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 25.03.2023
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136560
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159692
L'Epine - A, Saint-Sulpice
17:30
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137513
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Sa 01.04.2023
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159697
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137515
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136566
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Me 05.04.2023
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159699
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
Sa 15.04.2023
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137524
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159706
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 16.04.2023
10:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136571
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
Sa 22.04.2023
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137528
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136579
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159714
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 29.04.2023
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137535
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136582
BEG Stadium - A, Coffrane
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159715
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 06.05.2023
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159721
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136592
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137541
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 12.05.2023
20:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159724
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
Sa 13.05.2023
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136593
Stade des Chézards - A, Colombier
Di 14.05.2023
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137546
Stade de la Bergerie - Môtiers - Terrain principal,
Sa 20.05.2023
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136604
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137554
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159728
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 03.06.2023
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159733
Collège de la Charrière - a,
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136606
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137557
Le Mannerot- La Brévine - 1,
Me 07.06.2023
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136615
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
Sa 10.06.2023
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159735
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137567
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 11.06.2023
10:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136619
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 18.06.2023
10:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 159742
Stade des Chézards - A, Colombier
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 137568
Le Malévaux - A, Auvernier