Club

Juniors A - tour automne - Groupe 1

Juniors A - tour automne - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul121011(29)77:11+6631 
2.Team 3L12822(11)44:17+2726 
3.FC Val-de-Ruz I12804(6)33:24+924 
4.FC Coffrane12732(10)52:27+2524 
5.FC Marin-Sports12732(11)56:40+1624 
6.GrpM Le Parc12723(9)64:20+4423 
7.Grpm VDT (Fleurier)12633(21)53:28+2521 
8.FC Colombier12525(31)35:31+417 
9.Team FC CSL - FC Ticino12327(26)27:52-2511 
10.FC Val-de-Ruz II12309(7)29:43-149 
11.FC Floria12228(11)24:49-258 
12.Team Béroche-Bevaix (Béroche)122010(25)32:62-306 
13.Team Neuchâtel (Helvetia)120012(49)6:128-1220 

Juniors B - tour automne - Groupe 2

1.GrpM Etoile-Sporting8800(1)61:8+5324 
2.FCCPC (Coffrane)8611(2)31:17+1419 
3.FC Colombier8512(8)38:25+1316 
4.Grpm VDT (Fleurier)8422(21)45:17+2814 
5.Team 3L8404(1)37:22+1512 
6.FC Val-de-Ruz II8314(3)29:33-410 
7.FC Le Locle8215(3)15:19-47 
8.FC Saint-Blaise8107(24)17:88-713 
9.FC Corcelles Cormondrèche8008(0)17:61-440 

Juniors C - tour automne - Groupe 3

1.Grpm des 2 Thielles I10910(11)65:10+5527 
2.Team 3L10523(11)32:14+1815 
3.FC Corcelles Cormondrèche II10334(19)18:43-2510 
4.Team Milvignes10145(7)16:39-235 
5.FC Hauterive10136(2)18:41-234 
6.Grpm des Vallées (La Sagne)10091(0)2:4-20 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 12.11.2022
Team Vallon Vargas
FC Hauterive
0
0
N

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Boudry9720(0)71:14+5723 
2.Grpm VDT (Couvet) I9720(1)72:12+6022 
3.FC Corcelles Cormondrèche I9612(0)76:35+4119 
4.FC Floria I9432(3)53:28+2514 
5.Team 3L I9405(0)51:29+2212 
6.ASI Audax-Friul II9315(0)44:30+1410 
7.FC Hauterive9324(0)26:27-110 
8.Grpm des 2 Thielles II9216(0)21:59-387 
9.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)9216(1)20:95-757 
10.Team Vallon Vargas9018(1)5:110-1050 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FCCPC (Peseux) Teck9810(0)66:8+5825 
2.Team Milvignes II9711(10)51:19+3222 
3.Grpm des Vallées (Les Ponts)9603(0)38:35+318 
4.Team FC CSL - FC Ticino9603(1)29:15+1418 
5.GrpM Le Parc Bleu9522(0)30:20+1016 
6.Grpm VDT (Couvet) III9324(1)36:38-211 
7.Team 3L II9306(0)22:49-279 
8.FC Floria II9036(0)18:41-233 
9.FC Colombier II9036(0)14:55-412 
10.FC Val-de-Ruz II9027(2)12:36-242 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6