Club

Calendrier club

Sa 25.02.2023
10:00
Team Milvignes (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 713613
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Sa 04.03.2023
15:00
FC Bôle I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 716694
Champ Rond - Terrain de Planeyse, Bôle
Ma 07.03.2023
20:00
FC Bôle I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 712178
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Je 09.03.2023
20:15
FC Bôle II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 717162
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Sa 25.03.2023
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136557
Stade des Chézards - A, Colombier
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137110
Champ Rond - A, Bôle
Ve 31.03.2023
20:30
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137119
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 01.04.2023
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136568
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 15.04.2023
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137123
Champ Rond - A, Bôle
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136570
Champ Rond - A, Bôle
Sa 22.04.2023
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137130
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136579
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 29.04.2023
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136583
Champ Rond - A, Bôle
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137136
Champ Rond - A, Bôle
Sa 06.05.2023
18:00
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136590
Vieilles Carrières - A, Hauterive
20:00
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137141
Champ Rond - A, Bôle
Sa 13.05.2023
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136596
Champ Rond - A, Bôle
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137149
Champ Rond - A, Bôle
Sa 20.05.2023
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136601
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 137152
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 03.06.2023
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136609
Champ Rond - A, Bôle
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137162
Champ Rond - A, Bôle
Me 07.06.2023
20:15
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136612
La Têne - Marin - A,
Sa 10.06.2023
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137163
Champ Rond - A, Bôle
Di 11.06.2023
10:00
FC Bôle I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 136622
Champ Rond - A, Bôle
Sa 17.06.2023
18:00
FC Bôle II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 137174
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel