Club

2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Val-de-Ruz V0000(0)0:000 
FC Centre Portugais0000(0)0:000 
FC La Sagne II0000(0)0:000 
FC Erguël III0000(0)0:000 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:000 
Grpm des Marais (FC Les Ponts)0000(0)0:000 
FC Cornaux0000(0)0:000 
FC Le Locle III0000(0)0:000 
Cressier Sport 2019 II0000(0)0:000 

Juniors B - tour automne - Groupe 1

1.FC Floria0000(0)0:000 
Team Vallon (FC Erguël)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:000 
FC Marin-Sports0000(0)0:000 
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:000 
FC Boudry0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 

Juniors C - tour automne - Groupe 1

1.FC Marin-Sports I0000(0)0:000 
FC Peseux Comète0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Vallon (FC Erguël) I0000(0)0:000 

Juniors C - tour automne - Groupe 5

1.FCCPC (Coffrane)0000(0)0:000 
FC Les Bois0000(0)0:000 
Team FC CSL - FC Ticino0000(0)0:000 
FC Floria0000(0)0:000 
Team Vallon (FC Erguël) II0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Vallon Sommer0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting Rouge0000(0)0:000 
FC Marin-Sports I0000(0)0:000 
FCCPC (Peseux) Hêtres0000(0)0:000 
FC Le Locle Tigre0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles I0000(0)0:000 
Team Milvignes I0000(0)0:000 
FC Colombier I0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
Team Neuchâtel (Espagnol)0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Floria I0000(0)0:000 
Team Vallon Vargas0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles II0000(0)0:000 
Team 3L I0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:000 
FC Boudry0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Val-de-Ruz I0000(0)0:000 
Team Vallon Zakaria0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Franches-Montagnes0000(0)0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:000 
FC Moutier / CS Belprahon0000(0)0:000 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Courrendlin0000(0)0:000 
FC Erguël (Saint-Imier)0000(0)0:000 
FC Erguël (Sonvilier)0000(0)0:000 
FC La Courtine 0000(0)0:000 
FC Reconvilier0000(0)0:000 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Franches-Montagnes0000(0)0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:000 
FC Moutier / CS Belprahon0000(0)0:000 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Courrendlin0000(0)0:000 
FC Erguël (Saint-Imier)0000(0)0:000 
FC Erguël (Sonvilier)0000(0)0:000 
FC La Courtine 0000(0)0:000 
FC Reconvilier0000(0)0:000